Непонятки с blackgate.ru

antohys

Местный
Юмор оценил :) но я вообще-то не про сам контент .. а в смысле успешности в получении заказов :(

Dmitry Korneev

Местный
Все там хорошо, толька владельца ресурса давно не видно.

antohys

Местный
Представляете - его даже не слышно :) :(
Просто интересно, я один такой, или есть еще желающие весточку от него получить ? ..

Alex32

Местный
Я и не шутил.У меня 2 раза сработал мой "доктор ВЕБ".

Aspen

Местный
Представляете - его даже не слышно :) :(
Просто интересно, я один такой, или есть еще желающие весточку от него получить ? ..

есть.
господин получил денег за два корпуса и ушел в тину....

VAGOR

Местный
В прошлом году делал заказ и все получил через неделю без проблем. Может что случилось с человеком? Всяко бывает.

U.L.F.

Местный
Я заказывал на этом сайте конденсаторы и переменники Альпс... всё приходило без проблем, быстро и оперативно. А вообще, хозяин иногда пропадает из поля зрения на некоторый срок, потом правда обычно появлялся. Был случай, когда сделал заказ и три недели ждал ответа-подтверждения на мыло... ответ так и не пришёл. Пришлось заказать комплектующие в Самоделке. Но месяца через три хозяин появился в сети... прислал ответ, но, честно говоря я уж и забыл что хотел заказать... пришлось отказаться. Но, чтоб оплаченный заказ был невыполнен ?! , про такое первый раз слышу.

Aspen

Местный
я заказывал один раз - прислал. оперативно.
разместил заказ второй раз. хозяин ответил через месяц, где-то.
ладно. оплатил. потом тишина - ни денег. ни товара...
на эл. почту не отвечает. мобильный выключает.

eagls_21

Местный
Насколько я знаю, у Сергея в недавнем времени были большие проблемы.
Он не так давно объявлялся на форумах.
Сказал, что сайт скоро будет работать в обычном (нормальном)
режиме. С заказами обещал разгрестись. Дело было в марте.
Может, опять что случилось?
Вот то, что знаю по этому поводу.:roll:
С уважением, Сергей

antohys

Местный
Да, Сергей, о проблемах сообщал, но обещал все привести в норму. Поэтому, и переживаю за человека.

duss1981

Местный
На вегалабе пишут, что не отвеяает уже полгода, я тоже заказ делал тишина.

ExLoud

Местный
Все в порядке, получил посылку через 2 месяца после отправки денег,
причем через месяц Сергей Леонидович присылал письмо с извинениями и с объяснением возникших проблем.
Немного напрягает только отсутсвие обратной связи - на письма действительно ответа нет, на сотовый не дозвониться.
Это был уже второй заказ в этом году - первый вообще пришел без проблем и опозданий.

duss1981

Местный
Старнно, а на мой заказ никто не отвечает.

antohys

Местный
Коль уж начал, то следует и закончить ..

Сегодня получил долгожданную посылку - все дошло в наш далекий город в целости и сохранности ..

Сергею, желаю успехов в его бизнесе.
Спасибо!

duss1981

Местный
Коль уж начал, то следует и закончить ..

Сегодня получил долгожданную посылку - все дошло в наш далекий город в целости и сохранности ..

Сергею, желаю успехов в его бизнесе.
Спасибо!

Да не заню мне не отвечают с марта. Также и EL-tubes пропал куда-то, хотя переписывались. Отличные у нас магазины

antohys

Местный
Хм-м .. EL-TUBES мой заказ отрботали оперативно :)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions