НОЭМА как с повторяемостью TS ?

Олег

Member
Стоит ли связываться?
Нужна недорогая акустика смотрел на 35ГДН-62. Все красиво считается.
Смутил заявленный производителем разброс параметров. Мне же не 20 или 200 штук нужно, а всего 2 бошки.
 

Gajdar

Местный
эти динамики брать не надо.
 

Gajdar

Местный
тогда нужен дополнительны вопрос - каков бюджет проекта, какие есть еще компоненты системы, какая музыка предпочитается и с каких источников. :))))
 

сэм сэмов

Местный
Скажем так:
1)200-300$
2)DVD или комп
3)фильмы(мультфильмы),современная молодёжная(дети 4 и 15 лет):D
 

AVK

Местный
За 300 баксов можно на Seas или Vifa-Peerless сделать. Параметры хоть и не те, что в pdf :) но повторяемость хорошая.
 

funny the rat

Местный
Есть и бумага :) и с параметрами я у вифы проблем не наблюдал расхождение с пдфом в единицы процентов, неразмятые серии TC, PL -1%-6%
С Seas'oм здесь многие имели дело, нареканий на несоответствие параметров не слышал
 

TL1

Местный
эти динамики брать не надо.
Gajdar, можно поконкретнее критику? А то я вот думаю, не сделать ли двухполоски на НОЭМА... Есть ли у них хоть какие-то реально подходящие динамики на такое дело? :ku)
 

Gajdar

Местный
НОЭМа забросила бытовую акустику.

Сейчас у них можно брать 12" широкополосник 100ГДШ-3-3,
12 и 10 дюймовые длинноходовые сабовые динамики и 18" НЧ динамик для профессионального аудио, хотя делают и домой такие сабы некоторые :))

Скоро думаю доделают 10 дюймовый среднечатотник для профессионального применения.

6 и 8 дюймовых динамиков для домашнего применения у них нет. В том виде 35ГДН-ХХ в котором он сейчас брать не советую, чтобы не было потом мнения что ноема гавно. И ВЧ тоже уже не советую.

И 6" и ВЧ динамик для бытовухи "почти" доделан в конструкторском бюро,
там готовы почти версии с тканевыми пенополиуретановым подвесом. Единственная проблема- задавить пару гвоздей на верху диапазона. Хотя та же Фостекс выпускает ФЕ166 с этакими же гвоздями и не заморачивается. Но НОЭМа не фостекс, ей такое не простят.


Более того, они подготовили к выпуску прикольный 8 сантиметровый динамик сч-ВЧ, с легкой подвижкой, высокой чувствительностью и линейной АЧХ под 20000герц... но тоже все пока стоит... в КБ не дойдя до производственных испытаний.
 
Сверху