Новая м/сх галваноразвяки

duss1981

Местный
Да уже видел даташит. Как она в качестве гальваноразвяки для цапов?
 

Lynx

Местный
Нормально. Точно так же, как ISO150, ADuM1100 и подобные. То есть применение без регистра пересинхронизации после развязки существенно увеличит джиттер передаваемых сигналов.
 

ZugDuk

Member
Весь вопрос в том на сколько увеличит. Ближе к ADuM или ближе к ISO150
Связь, написано, емкостная, значит больше похоже на ISO150
 

INDIGOtech

Местный
Дима,если безотносительно к развязке регистр+Golledge во внешний цап 8412+прерыватель битклока рекомендовал-бы? Какие изменения в звучании стоит ожидать?
 

Lynx

Местный
Весь вопрос в том на сколько увеличит. Ближе к ADuM или ближе к ISO150
Связь, написано, емкостная, значит больше похоже на ISO150

Прилично увеличит. Из всех испробованных мной развязок с точки зрения джиттера лучшими были ISO150. У них пиковый джиттер составляет 10...30пс в зависимости от экземпляра (очень большой разброс).
У ADuM он еще больше.
 

Lynx

Местный
Дима,если безотносительно к развязке регистр+Golledge во внешний цап 8412+прерыватель битклока рекомендовал-бы? Какие изменения в звучании стоит ожидать?

Скорее да, чем нет. Несколько лет назад я делал под заказ ЦАП типа Lynx7, но только с SPDIF-каналом и ламповым I\U по схеме с общей сеткой. В нем я применил асинхронный реклок сигнала загрузки ЦАП (LE)с частотой 125МГц. При работе пересинхронизатора субъективно звучание становилось более объемным, существенно улучшалось эшелонирование сцены по глубине. Это основное, что запомнилось. Были и другие изменения, но этот момент запомнился лучше всего.
 
Сверху