Ну вот, ушла и Толкунова....

• Автор темы Cop

Cop

Местный
Умерла Валентина Толкунова ...Ещё один легендарный русский голос, который многие помнят с детства.

Их, настоящих, всё меньше и меньше...

PS Под Новый Год, одна из свежеиспечённых суперзвёзд, высказалась: "...А чё в них особенного-то, они даже вести себя на сцене не умеют!!!" Это она в разговоре о Толкуновой, Хиле, Ротару...

Михаил44

Active member
Ранняя смерть. Только 2 программы ящика и радио с таким упорством вбивали в башку одно и тоже, что слушать ее не мог раньше и сейчас невозможно. Как и любую советскую звезду. А ностальгия-самообман.

Cop

Местный
Михаил, ностальгия здесь не при чем. Я тоже не в восторге от голоса Е.Образцовой, А.Градского и некоторых других. Но не настолько глуп, чтоб отрицать, что они достояние России, наша музыкальная история.
Себя я, может и самонадеянно, считаю гражданином этой России, и мне кажется уместным и логичным огорчение по поводу потерь.

Никто и не рассчитывал, что в тему кинутся, вдруг, все опрометью писАть некрологи и посвящать стихи. Но выражать своё удовлетворение по поводу смерти..... н-да!!!, развиваемся, растём!!!

hapedu0

Местный
Да, красивый у Мартынова голос. И песни добрые.

И очень жаль, что за последние год-два очень много хороших артистов ушло от нас.
Может раньше просто нам реже по ТВ об этом говорили.
Может и при жизни научимся ценить их талант?

J.Impro

Местный
Готовьтесь, еще пара-тройка осталась и эпоха окончательно уйдет и начнет обрастать сказками. Можно ли кому нибудь будет рассказать в полной мере про Кобзона(даже употребив известны стихотворный шарж)? Думаю, что привкус от этого матерого человечища, словами передать не удастся. Надо было с ним жить в одну формацию и слышать , как стонут подмостки от непомерной тяжести . И вовремя успеть поговорить с Мамой.

VAK

Местный
Одна из свежеиспечённых суперзвёзд, высказалась: "...А чё в них особенного-то, они даже вести себя на сцене не умеют!!!" Это она в разговоре о Толкуновой, Хиле, Ротару.

Обезьянок, которые "умеют вести себя на сцене", полно. А вот спеть так, чтобы за душу взяло, чтобы мурашки по коже, да чтобы слезы на глазах - это дано далеко не каждому. На это талантище нужен, который кривлянием на сцене не заменить.
Приходишь на концерт к таланту - а он горит эмоциями, дарит зрителю свои переживания и открытия.
Жаль, что такие люди очень рано уходят от нас.
Валерий.

Kharitonov_Roman

Местный
Одна из свежеиспечённых суперзвёзд, высказалась: "...А чё в них особенного-то, они даже вести себя на сцене не умеют!!!" Это она в разговоре о Толкуновой, Хиле, Ротару.

Если захочется посмотреть стриптиз - пойду в стриптиз бар.
Если захочу послушать душевную Русскую музыку - буду слушать Толкунову.

Незнаю как другим, а мне два в одном надо, тем более что этого и ненужно, и уж подавно такой букет будет недофункционален. И там недопоёт, и здесь недоразденется.

AlexRich

Member
Вечная память и земля пухом выдающейся советско - российской певице Валентине Толкуновой !

Alex Torres

Active member
Михаил, ностальгия здесь не при чем. Я тоже не в восторге от голоса Е.Образцовой, А.Градского и некоторых других. Но не настолько глуп, чтоб отрицать, что они достояние России, наша музыкальная история.

Всероссийский Зайка и Татушки, не говоря уже о Виа-Гре - точно такое-же "достояние России" и ее "музыкальная история".

Сверху