нувисторы в драйвере

• Автор темы сэм
С

сэм

Guest
Кто-нибудь ставил нувисторы в предкаскады ? Есть ли какие результаты?

А

Александр Бокарёв

Guest
Звон , микрофон и кривая вах, звук непонятный, Андронников не зря их все выкинул....

G

Guest

Guest
В старых студийных магах "Тембр" их ставили на входе. По шумам они нормальне, по микроф. эффекту тоже хвалили. Так что какие -то разночтения в результатах

А

Александр Бокарёв

Guest
Они работали в Айдасе и Комете-201, 62-й нувистор, он там висит на своих ногах в куске поролона, тогда --ничего, из всех- он самый подходящий на звук, но микрофон - имеет место быть..

А

Александр Бокарёв

Guest
...ПРОСТО кОМЕТА И тЕМБР одинаково внешностью содраны с Грундига, только у грундига выход линейный- стерео, а пишет на 4 дорожки, во как!, а наши- крутое моно!

Виктор

Местный
Я использовал 62-й в микрофонном предусилителе в качестве первого каскада. Могу сказать, что микр. эффект есть, по "наперстку" лучше не стучать. Но в микрофонном усиле он не очень то и мешает. Шумы достаточно малые, усиление хорошее. Звук точно описать не могу, ибо музыку через него не слушал. Но, в общем то , есть желание поменять на что нибудь более аудиофильное, типа 12AX7. Короче, не вижу смысла их применять в УМ.

А

Александр Бокарёв

Guest
Я 62-й ставил в ламповую ноту, и она перестала звенеть, когда запись включена. Паял на ногах, висела в воздухе.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions