Нужен мастер для твика av-усилителя pioneer ax10-aiS

Андрей С

Местный
Уважаемые, здравствуйте!

Я ищу высококвалифицированного специалиста-радиоэлектронщика, имеющего опыт сборки и ремонта РЭА, для проведения модернизации av-услилителя pioneer vsa ax10-ais. За вознаграждение, естественно. Питер, Мск, Сургут. Процедура твика подробно приведена здесь http://dom.hi-fi.ru/forum/6/46334/24 (пост 370). Сервис-мануал имеется. Деталюшки сам закажу, если что. Если есть интерес, пишите/звоните.

С уважением,
Слабецкий Андрей.
раб. 8 34612 35554
сот. 8 912 814 8569
[email protected]

Triod

Местный
А оно того стоит? Конечно, хозяин-барин, но уж больно там много деталей и работы, дорого встанет. ИМХО для МУЗЫКИ лучше нормальный усил купить....

Андрей С

Местный
а вот и увидим, если проект выгорит. В приведенной веточке, достаточно не глупые люди очень подробно объясняют почему именно этот аппарат стоит твикнуть именно для музыки. Для кино-то он и так сойдет. Почитайте, если интересно, только она длинная конечно, и мусора много. А усил у меня есть, думаю не самый плохой...

Volos

Member
А оно того стоит? Конечно, хозяин-барин, но уж больно там много деталей и работы, дорого встанет.
Да, одних операционников на 9000 руб. ( по розничным ценам), если они конечно с неба не падают :)

Сверху