О ФОРМИРОВАНИИ СБОРНОЙ РОССИИ на ЕВРОФИНАЛ в Италию.

Господа до 1 октября (лучше раньше чем 10) нам нужно подать заявку на участие для этого оперативнее связываемся кто поедет на Еврофинал.

На Еврофинал допускаются все кто занял 1,2,3 призовые места на Финале России.

Итак

Пишем - Фамилию, Имя, город, авто, позицию на финале России.

Комаров Игорь Валерьевич, Москва, Jaguar X-Type, 1 место Ultimate Pro.

Продолжаем список.

Телефон для связи а также как поедем откуда стартуем и т.д.
8-910-440-56-01 Игорь Комаров.

http://www.iascarussia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1073
Информация для участников Еврофинала находится в этом топике

4allfor

Местный
хотелось бы выслушать мнение глубокоуважаемых господ спонсоров :)

вдруг они захотят оказать содействие сборной для поездки в италию :)

Комментарий by Mazay :) : А картошку то привез? Ну тогда и нет тебе Италии :) 2 мешка :)))))

Зольников Евгений Яковлевич, Нижний Новгород, Volkswagen Passat, 1 место Semi Pro Street.
Вот мой телефон: +7-951-905-28-31

Glazgo

Местный
Мы тоже с Витей решили поехать поучаствовать на финале.

Израйлев Иван, Екатеринбург, Peugeot 207, Ultimate Amateur 1 место
Иванов Виктор, Екатеринбург, Peugeot 1007, Ultimate Expert 1 место

мой моб. 89222933860

Как обстоит дело с визами?
Необходимо централизовано сдать паспорта и заявления с приложенными ПРИГЛАШЕНИЯМИ от итальянской стороны в какое-нибудь агенство. Приложить немножко денежек и спокойно ждать документы.
Предлагаю списки едущих в Италию подбить поскорее и пора уже документы собирать.
Ответственным единогласно назначается дедушка Мазай, т.к. ему ближе плыть до посольства, если что.

Хе .. там не так все просто ..... лучше агентство :) А вообще надо до вторника решить кто точно едет. Во вторник я встречаюсь с Сергеем Лизуновым для обсуждения состава команды и координации действий. Для этого мне необходимы до вторника данные КТО ЕДЕТ точно и телефоны для связи для уточнения информации.

4allfor

Местный
еду.

Pro Street
Шелгунов Вадим Викторович
+375 29 7622267

Lina

Местный
Могу подсказать, какие документы нужны для Итальянского посольства:
Туристическая виза
Заграничный паспорт
- 1 анкета
- 2 цветные фотографии 35мм х 45 мм.
При подаче документов на визу следует предоставлять 2 одинаковые цветные фотографии. Требования к фотографиям:
Цветные.
Анфас 3,5 х 4,5см (лицо должно занимать около 80% пространства фотографии или примерно 3,5см, сверху и снизу от изображения лица до края фотографии должно оставаться примерно 0,5см).
На светлом или белом однотонном фоне (не тёмно-синий).
Давностью не более одного года.
Высокое качество печати, выполнены на фотобумаге.

- Справка с работы с указанием должности, оклада. Оклад должен быть указан не менее 15 000 рублей. Если больше - не страшно.
- Ксерокопия заграничного паспорта – первой страницы с фотографией
- Ксерокопия всех страниц общегражданского паспорта
- Медицинская страховка (если не изменяет память из расчета 1 евро в день)
- Подтверждение оплаты отеля
- Финансовые гарантии (50 евро. за первые 5 дней, затем 25 долл.за день): кредитная карта + ксерокопия + выписка со счёта, трэвел-чек, банковские гарантии приглашающей фирмы (с факсом из банка)
Кроме того не забудьте сделать грин-карту (в Москве это можно сделать на улице Лесная в Ингосстрахе) В том году на две недели это стоило порядка 1200 - 1300 рублей.

Ехать можно таким путем:

1 день - Россия - Белоруссия (с ночевкой в Бресте)
2 день пересечение границы с Польшой (если повезет то часа три) проехать всю Польшу и въехать в Чехию.
3 день Чехия - Австрия - Италия.

Через Словакию ехать не рекомендую, т.к. для чехов и поляков важен открытый Шенген (учтите, что на обратный путь для проезда через эти страны шенген тоже должен действовать), а Словаки дают свою транзитную визу. А это лишнее посольство и лишние деньги (к тому же все-равно для Польши должен быть в запасе открытый шенген)

Могу подсказать даже адрес-телефон тур-фирмы, где делаю документы для емовцев. По желанию.

Спасибо Лин за помощь :) А то я тут с МАКС2007 закрутился :)

На данный момент едет следующий состав:

1. Комаров Игорь Москва Jaguar X-Type
2. Шелгунов Вадим Минск Honda
3. Израилев Иван Екатеринбург Peugeot
4. Иванов Виктор Екатеринбург Peugeot
5. Зольников Евгений Нижний Новгород Volkswagen

Если это всё ........ или дополняем?

Glazgo

Местный
Игорь, приглашения давайте быстрее делать. Нам нужно до 9 сентября их иметь - у нас 10 с утра собеседование.

Информацию обо мне и Вите я послал на емайл Сергею Лизунову.

Игорь, приглашения давайте быстрее делать. Нам нужно до 9 сентября их иметь - у нас 10 с утра собеседование.

Информацию обо мне и Вите я послал на емайл Сергею Лизунову.
Угу ... Лизунова выпустят только в понедельник на работе он будет

Lina

Местный
По просьбе Игоря вывешиваю список документов для деловой поездки. Собственно отличий не много.
Деловая виза
Заграничный паспорт
1 анкета (заполняется опросник турагентства или анкета на сайте посольства. если нужно, могу вывесить список вопросов, на которые потребуется дать ответы).
2 цветные фотографии*) 35мм х 45 мм (требования к фоткам см. выше)
Приглашение с указанием дат въезда, выезда; вид деятельности, которая будет осуществляться в Италии с указанием городов; кто берёт на себя расходы по поездке (можно факс) (делают итальянцы)
Справка из Торговой палаты для приглашающей фирмы со сроком давности не более 3 мес – можно факс (делают итальянцы)
Ксерокопия заграничного паспорта – первой страницы с фотографией
Ксерокопия всех страниц общегражданского паспорта
Справка с работы с указанием должности, оклада (размер оклада см. выше)
Финансовые гарантии (50 евро. за первые 5 дней, затем 25 долл.за день): кредитная карта + ксерокопия + выписка со счёта, трэвел-чек, банковские гарантии приглашающей фирмы (с факсом из банка)
Медицинская страховка
Бронь отеля

Инфа у Итальянцев и мы все зарегистрированы.

Теперь вопрос

Сколько нужно номеров в отеле И В КАКОМ И КАКИХ???
Основываясь на топике Лизунова Сергея

http://www.iascarussia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1073

Glazgo

Местный
Игорь, нам с Витей нужно 2 двухместных номера (едем с семьями) в отеле который подешевле и поближе к площадке. Я думаю у остальных те же критерии будут, поэтому логичнее всем в одном отеле остановится.

Еще - нужно запросить в Италии приглашения (invitation) для всех участников, чтобы не было проблем с визами.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions