о сборке

Rastaman

Местный
1.Напишите формулу по которой можно перевести кубические сантиметры в литры, для расчета объема саба.
2.Влияет ли и на сколько динамик саба на ЖК монитор, если саб находится за монитором сверху? Размер магнита 100х18 мм.

Rezvoy

Местный

Manowar

Active member
:)
не влияет, если его быстро-быстро не двигать перед монитором.
тогда возможны стекания капель металла.

много не курите ;)

Zef

Местный
1.Напишите формулу по которой можно перевести кубические сантиметры в литры, для расчета объема саба.
2.Влияет ли и на сколько динамик саба на ЖК монитор, если саб находится за монитором сверху? Размер магнита 100х18 мм.

Все... я бился об стол головой в истерике и ржал с повизгиванием!

....я бы тоже посмеялся, но я не знаю, что такое саб. В школе и в институте не проходили такого.

Alex Torres

Местный

Это конечно "сильно", но если уж настолко все запущено:

ftp://altor.sytes.net/convert.rar (121k) - переводит друг в друга очень много всякой всячины.

P.S. Эта програмка всем будет полезна.

Tommy

Местный

CYB

Местный
Нет, ну нельзя-же так к человеку...
Ну мало-ли у кого какой уровень?

Ну посмеялись, конечно, (у меня дочь - 8-ми класница со стула упала, так и до трвмпункта дело дойдет), но все равно считаю, что человеку надо ответить по пунктам, либо дать ссылку на учебники.

Этот форум тем и славен в сети, что ко всем относятся с уважением...

Если не прав, ткните носом...

CYB

Местный
Хотя, если честно - это ПЕРЛ! - "Упадет-повлияет!!!"
Это же надо умудрится саб засунуть куда повыше....

McPaul

Местный
электромагнитное излучение... хм. ЖК мониторы не боятся магнитных полей! и даже электромагнитных! Будьте спокойны!
А по поводу как перевести... есть переводчики величин

Vikt0r

Местный
А чего именно не курить... ;-)

Если вы сначала посмотрите на вопросы тов. Растамана, потом поищете в сети определение слова Растаман, то вскоре очевидно поймете, чего не советует курить много батька Мановар :)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions