Очень нужна помощь!

Виктор

Местный
Здравствуйте!
Не дает мне покоя необходимость создания АС для моего лампового уся. Вот нашел очередного кандидата, Визатон BG 30 NG/8.
http://www.samodelka.ru/pictures/data/visaton/speakers/bg30ng.gif
Плюсы: приличное чютье, особенно если визатоновцы не слшком обманывают с АЧХ, жесткий подвес, что имхо очень круто для лампового уся, ОНКЕН калькулятор аж запищал от восторга, с редкими драйверами он такие результаты выдает. Горбик на СЧ не проблема будет отрезать, правда, к нему еще пищаль надо, это сложнее, но решаемо.
Я эже ночами не сплю, не знаю, чего делать. Уже все обдумал. Фостексы-дорого и не достать, МВВ- боюсь, болтаться будут, и вч не ах. А проф. динамики тоже не знаю, как будут звучать дома.
Вот такая печаль...

А

Александр Бокарёв

Guest
Басовик музыкантский, подвес жёсткий, магнит мощный, это не для хай- энда, а для эстрады, у них звук фанерный, неприятный, есть у нас подобные, это кошмар, надо резать с 200-300 герц и ещё режекцию делать , фанеру убирать, не связывайтесь, а лучше ихние БЖ=20\8 берите, это вещь, а фильтры на них у меня выруленные есть.Звучит настолько классно, что пока в трёхполоске он один работал, не было желания остальное подтыкать, в смысле басовик и пищалу.

Виктор

Местный
Фильтр тот, что в отпиливании рогов Визатону описан?

А

Александр Бокарёв

Guest
Да, для первого варианта можно именно это взять, результат неплохой, а я дальше буду с ними возиться, будут новые варианты.

А

Александр Бокарёв

Guest
В заметке про визу упомянута катушка 0,68 мгн с проводом 1мм или 1,4..., это не обязательно, просто их заказали , других не было, а можно и проводом 0,7--0,8

А

Александр Бокарёв

Guest
Это - жадность В ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА. Как в анекдоте, про того начальника, что как человек- полное дерьмо....( а он- сзади стоит и всё слышит)...- НО В ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions