Оцифровки LP +

GOONIA

Местный
Уважаемые соратники!

Не могу не поделиться своим восхищением по поводу оцифровок с LP, которые делает небезизвестный Михаил из Киева с 6 этажа.

Днями получил приобретенный у него Philips 304mkII (тоже могу отозваться о сделке только положительно- быстро, вовремя, удобно, но сейчас не об этом)
К нему попросил приложить на выбор Михаила хорошую оцифровку любого джаза на его вкус и получил Майлза Девиса (Kind of Blue).
В этот вечер мы (я и Фрибутер) слушали много всего разного, от E.S.T. до Саваля (Бибера он,со товарищи, исполнял - (Шнитке курит, нервно :)), но когда в конце дороги поставили Мишин диск у нас просто музыкальное прозрение случилось. Почти аналоговый звук, открытый, море воздуха, все на своем месте. (сразу обострились мечты о виниле).
Ясно, что не стоит сравнивать, но если пока по каким-либо причинам не можете позволить себе LP - оцифрованые диски могут вполне иметь место в этой жизни. Теперь жду от Михаила полный список его оцифровок, буду иногда лакомиться. Правда, вкусно!!!

А сын подрастет (когда смогу объяснить, что тонарм это слишком дорогая игрушка) буду искать преемлимый LP-шник.

С уважением, Сергей.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions