Опознайте конденсаторы.

• Автор темы V R P

V R P

Местный
В прайсе значатся как Rifa, но на даташитовские что-то по размерам не очень похожи... Так Rifa это или нет?

Вложения

• Rifa_or_not_Rifa.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 14

vd-two

Местный
Rifa MMK , лавсан.
А что смутило? Они есть на 1uF 63V c расстоянием между выводами 5мм по каталогу Film Capacitors 2003

V R P

Местный
А что смутило? Они есть на 1uF 63V c расстоянием между выводами 5мм по каталогу Film Capacitors 2003
Есть, но размеры корпуса не совпадают. Да и надписи производителя почему-то на них нету... Токо я по даташиту смотрел с родного сайта.

vd-two

Местный
Размер 5*7.2*10 мм (последнее- высота), производитель на этой серии не маркируется. Бумажные версии лучше, закажите им каталог- мне прислали, правда долго (зато извинились в письме :D )
off Есть такие же точно, Rifa как Rifa

V R P

Местный
Размер 5*7.2*10 мм (последнее- высота), производитель на этой серии не маркируется. Бумажные версии лучше, закажите им каталог- мне прислали, правда долго (зато извинились в письме )
Мои размером 6х7.2х11
off киска ваша? :)

vd-two

Местный
Мои размером 6х7.2х11
off киска ваша? :)
Возможны вариации в размерах... Такой кузов тоже есть- например 1.2uF . Лавсану ответственную работу не доверить- тогда и требования к аутентичности такового можно упростить.
off кыся мой, Белым зовут :D

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions