Ожидание подтверждения для участиЯ!!

Timofeev

Местный
соклько времени ждать от того момента года была подана заявк адо то го как приедет подтверждение??? :shock: :shock: :shock:

Timofeev

Местный
еще вопрос в какой группе я могу участвовать!!!

ГУ Alpine 9883r
front SPR - 17S
back SPR -17C
Усилители DLS CA 450, Alpine MRP M1000.
сабвуфер Alpine SWR 1222D с фазоинвертором! "Стелс"
конденсатор DLS CAP 100 Black

шумофибро изоляция 5 - дверей - незнаю влияет ето на чтото! :?:

заменены штатные кабели на более мощные!!!
предохранитель находися прям у акомулятора!

помогите!! спс !!!

Ответ на 1 вопрос - подтверждение ждать не нужно - вы в базе будете.

Ответ на 2 вопрос - качаем правила с сайта - сверяемся по своим силам в какой класс идти

Timofeev

Местный
Ответ на 1 вопрос - подтверждение ждать не нужно - вы в базе будете.

Ответ на 2 вопрос - качаем правила с сайта - сверяемся по своим силам в какой класс идти

правила почитал тока так и не понял толком!!! если не сложно подскажите!!! :wink:

правила почитал тока так и не понял толком!!! если не сложно подскажите!!! :wink:

Простите, конечно, но как вы собираетесь участвовать, если прочли правила и ничего не поняли?
Вам скорее всего в Руки!

Timofeev

Местный

Простите, конечно, но как вы собираетесь участвовать, если прочли правила и ничего не поняли?
Вам скорее всего в Руки!

толи я тупой толи зрение плохое у вас судья!!! но я вроде ясно спросил что толко непонял а это означает что я прочитал и многое мне непонятно вам сложно поомочь если в облом так и скажите че фигней страдать...

вы же не архитектор и не суете свой зад в архитектуру!!! я не спец по этому и прошу помощи!!! если бы она мне бы не была нужна я бы совсем не обращался...
а так какждый может написать! типо не понял читай снова! если ничего умного сказать не может!
вроде нормально спросил!
ожыдал услышать рекомендации типо: прочтите то то или то то !
вы же незнаете наизусть ПДД? нет и никто не знает! я даже незнаю СНиП-ы и ГОСТ-ы наизусть для етого их и пишут целыми томами!!

Михаэль

Местный
толи я тупой толи зрение плохое у вас судья!!! но я вроде ясно спросил что толко непонял а это означает что я прочитал и многое мне непонятно вам сложно поомочь если в облом так и скажите че фигней страдать...

вы же не архитектор и не суете свой зад в архитектуру!!! я не спец по этому и прошу помощи!!! если бы она мне бы не была нужна я бы совсем не обращался...
а так какждый может написать! типо не понял читай снова! если ничего умного сказать не может!
вроде нормально спросил!
ожыдал услышать рекомендации типо: прочтите то то или то то !
вы же незнаете наизусть ПДД? нет и никто не знает! я даже незнаю СНиП-ы и ГОСТ-ы наизусть для етого их и пишут целыми томами!![/quote]

Тимофей не кипятитесь. :twisted: Примороженый судья имел ввиду что свой класс в данном соревновательном движении выбирает каждый участник сам, то есть понимают за что и как ему будут начисляться баллы. Обычно класс определяется еще до стоительства системы, то есть заранее, опираясь на свой опыт и технологическое совершенство автомобиля и системы в целом.
Конечно в правилах есть некоторые ограничения на участие в классах, но если вы работаете архитектором (то есть не в отрасли автозвука), и до этого не учавствовали в данных соревнованиях, у вас никаких ограничений нет, можете учавствовать в любом классе.
Единственное что следует учесть, что чем выше класс, тем более профессиональные и совершенные системы в нем представлены, а так как правила вам не совсем понятны, вам будет очень сложно показать там хороший результат.
Мой вам совет начните с руки, дальше будет ясно куда стремиться, а в idbl еще проще там судьи все сами скажут, куда вы попали.
Успехов. :wink:

Кстати Алексей (Примороженный судья) ответил на Ваш вопрос.

Класс - Руки он же Rookie он же новичок.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions