PAUL PLESSER

гм-70 Лампа, если кому не лень посмотреть, журнал салонАВ 2004 11номер.

Вложения

• P.PLESSER.jpg
    83 KB · Просмотры: 73
  • PP.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 66
  • ??-70??-P.Plesser.jpg
    99 KB · Просмотры: 59

Normann

Эксперт
Уже где-то "обсасывали" эту тему.

hapedu0

Местный
У АМЛа тема была. Вывод там же.

Древний юзер

Местный
Собственно говоря да.

Тему сию обсасывали, и пришли к выводу:
- первоапрельская шютка в ноябрьском номере ;)

Из доводов приводимых было и как подача статьи, так и полное отсутсвие координат производителя.

От себя хочется добавить:
- зачем закрывать конструктив если он сделан из проводов III рейха, на их же динамиках и прочем НЕДОСТУПНОМ антиквариате?
- неужели человек имеющий тестер, ГЗЧ осцилоскоп и проч, вынув лампы из панелек не может нарисовать схему однотакта? это даже смешно...

Triod

Местный
- неужели человек имеющий тестер, ГЗЧ осцилоскоп и проч, вынув лампы из панелек не может нарисовать схему однотакта?

Не открывая крышки гы-гы
А вообще, после фразы Разрешение тракта настолько велико, что треск пластинки, обычно не очень заметный, буквально режет слух я долго смеялся.

Не открывая крышки гы-гы
А вообще, после фразы Разрешение тракта настолько велико, что треск пластинки, обычно не очень заметный, буквально режет слух я долго смеялся.
Коля Ефремов, наверное прибалдел,вот вам и ляп вышел из под пера.

Древний юзер

Местный
Александр Шумилов

Ладно, черт с ней со схемой, меня все одно гм-70 не интересует...

А вот как готовить рояльный лак, уж оч. интересно, раскажите ПЛЗ :ku)

Собственно говоря да.

Тему сию обсасывали, и пришли к выводу:
- первоапрельская шютка в ноябрьском номере ;)

Из доводов приводимых было и как подача статьи, так и полное отсутсвие координат производителя.

От себя хочется добавить:
- зачем закрывать конструктив если он сделан из проводов III рейха, на их же динамиках и прочем НЕДОСТУПНОМ антиквариате?
- неужели человек имеющий тестер, ГЗЧ осцилоскоп и проч, вынув лампы из панелек не может нарисовать схему однотакта? это даже смешно...
А на пиро -патрончик нарваться не боитесь у немцев рейха это так сказать в крови.:evil: На Ониськина да и на Шерлока пока АМЛ и его гвардия не тянет.На фото видно колонки здесь и в салон АВ разные стало быть на шутку не очень похоже.Что касается цены это не разводилово. Если сравнивать с ценами местных творцов-3вт-50000баксов, и что-бы хоть как-то сие безобразие оправдать, смущенно указывают-мол все-таки пол тонны весит.Это как раз по нашему, по бразильски. Развод лоха чисто и бЭз пыли.

Древний юзер

Местный
Александр Шумилов

гм... как бы вам сказать...

как писАл Белканов: "цена это не бирка привинченная к ножке стула, а сумма реально перешедшая из рук покупателя в руки продавца"
дословно не помню, но смысл вроде передал верно ;)

Так что ежели сей факт свершился (передача суммы), то мне все одно на чем он основан... на масса-габаритных, звуковых или прочих показателях... тот кто купил, наверное чем-то думал...
И где изготовлен означенный (оплаченный) конструктив мне тоже все равно...

Так как насчет рояльного лака? ;)

Древний юзер

Местный
"Здается нам мил человек..." Вайнеры, "Эра милосердия".
Шютка конечно.

Исходя из https://audioportal.su/forums/showthread.php?p=217352 посты #25, #28
Вы достаточно неплохо разбираетесь как готовить ГМ-70...
И притом весьма сознательно увиливаете от последнего вопроса в #4 этой ветки...

Да не вопрос. СалонАВ 12номер 2004год телефон и координаты напечатаны. Какая тут конспирация.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions