Pioneer PD-D6-J и кто что знает

  • Автор темы BST

BST

Местный
Собственно, кто слышал, отзовитесь
 

kolin

Местный
Поиском посмотри на www.hi-fi.ru.
Даже твиком заниматься не хочется.
Дешевая звуковая карта+шумный привод от самого дешевого CD-ROM.
 

BST

Местный
"Super Audio CD плеер компании Pioneer - PD-D6-J - признан лучшим аудиоплеером в Европе. Эта награда была присуждена жюри Европейской ассоциации обработки изображения и звука (EISA), в состав которой входят редакторы 50 ведущих европейских аудио-видео изданий"

в цапе 2*24*192 burr brown

Уважаемый kolin, так что же вы считаете достойным аппаратом,
не прибегая к помощи магических чисел больше ()()()()K $ :D
 
"Super Audio CD плеер компании Pioneer - PD-D6-J - признан лучшим аудиоплеером в Европе. Эта награда была присуждена жюри Европейской ассоциации обработки изображения и звука (EISA), в состав которой входят редакторы 50 ведущих европейских аудио-видео изданий"

в цапе 2*24*192 burr brown
Это вообще ни про что не говорит. Это фраза из рекламного буклета, смысловой нагрузки не несет. Как правило подобные эссе прямо противоположны действительности.
 

kolin

Местный
Уважаемый BST я думал вы уже опытный Дуй-щик)
Не полинитесь сходить куда я вас послал.
Там люди его слушали два дня потом продавали.
Другие пытались твикнуть и потом блювались.
А французы разобрали его до винтика))),фотки я видел.

P.S.Если потерпите до завтра,сброшу фотки потрохов.
 

BST

Местный
про сд ничего не знаю)

по крайней мере в тестах систем от 7000 до 17000 многие однозначно указывают на него, втч и www.pult.ru и hi-fi, тем более воспроизодит SACD
а какой проигрыватель ценой до 12000 вы бы например купили?
и какой у Вас
 

Neco

Member
К сожалению из новодела вообще не на что глаз положить,вне зависимости от цены,прошли лучшие,золотые времена cd строения
Я уже как то рассказывал ,что к нам в Салон принесли сидюк Loewe начала 80х c механизмом cdm0 и tda1540 старый проигрыватель,даже за то ,что с тех пор он исправно работает ,да ещё и болванки читает ему надо памятник ставить...
Ради интереса сравнили с ML#390S -ad1853
Так вот некоторые записи именно на старички были просто неотразимы,а господин марк левинсон по звуку похож на просмотр глянцевого журнала,всё красиво,но несколько глянцево
А то что пишут...А что им остаётся,нам же уже писали что плазма лучше телевизораДдсвлучше плазмы,24 бит это предел мечтаний ,кремлёвские таблетки -это средство от всего,собчак -идеал всех женщин,макдональдс это лучше домашней пищи-список можно продолжать...
Единственное пожелание- пробуйте сами,а не зомбируйтесь через продажные рекламы
 

kolin

Местный
про сд ничего не знаю)
Я тоже.Лучше вам в другую тему,здесь базар про PD-D6-J

по крайней мере в тестах систем от 7000 до 17000 многие однозначно указывают на него, втч и www.pult.ru
Это на форуме???? Я на форум вас посылал.)
После форума hi-fi я забыл про этот сидюк.

а какой проигрыватель ценой до 12000 вы бы например купили?
и какой у Вас
Увы никакой.Во первых я для себя решил что меня может удовлетворить звук от 150.000 в магазине)))
Во вторых, в новых стоит Delta-Sigma,поэтому не факт что будет лучше DVD играть.)
Я бы купил транспорт CD-PRO2 ,а потом цап дешевый.
Если DVD есть,то сетевой фильтр из двух трансов(всегда нужная вещь),замена электролитов на породистые,(не знаю что еще можно придумать),а потом подобрал бы ЦАП по СПИДИФ.
 

BST

Местный
а где же обещанные фото
 

cua

Местный
Поиском посмотри на www.hi-fi.ru.
Дешевая звуковая карта+шумный привод от самого дешевого CD-ROM.

Поиск много инфы _о звучании_ не дал.

в чем дешевизна по сравнению с "одноклассниками"? Какая модель привода? Шумный? Привод конечно если ухо прижать чуть "поцыкивает" но некритично - не шумный он, если только при раскручивании диска и то вполне терпимо, зато диски самые плохонькие читает уверенно (пробовал в магазине).


Вообще цена конечно могла бы быть 8-9тыс как на Харман 970,
а не 10.5-13, да и не найти PD-D6 сейчас новых и за 10, а б.у. вообще никто не продает в отличие от тех же Кембриджей и Харманов. По крайней мере я себе найти этот PD-D6 все еще не могу, не говоря уже о тюнере F-F3.
 

BST

Местный
Решил все-таки не брать Pioneer PD-D6-J, заказал Marantz SA 7001,
сегодня привезут.
Как вам такой аппарат?
 

BST

Местный
звук отличный.

а тому кто пишет- "А САГД для чего? На мой взгляд "неразвившийся формат". Сейчас уже Блю-рей Самсунг выпустил."

я не очень то доверяю
 
Сверху