Питерцы, выходи строиться!

ua1ong

Местный
Итак, Уважаемые господа, решил я съездить в Город Герой. с инспекторской проверкой. Себя показать, посмотреть на Ваши системы, послушать, пообщаться. Кто готов? Жилья мне не надо, у меня там два сына.
Поэтому, шлите в личку....плз:beer:
 

ua1ong

Местный
Буду в Питере с 15 по 23 октября.
 

Евгений 073

Местный
Володя дорогой, приезжай в Москву Я тебе весь свой аудио хлам покажу...
Слушать конечно особо нечего ... единственный более менне достойный агрегат на 6С45П+ 6С19п в паре...
 

ua1ong

Местный
В следующий раз обязательно в Москву напрошусь.
А в этот год, ..звиняйте. Петроград.
 

ua1ong

Местный
Адын, из Питера, отозвался.
 

Proning

Местный
Володя, если всё же соберёшься в Москву, я на 130-59-03. Приезжай, есть о чём поговорить.
Показать правда особо нечего - думаю, переделанные ламповые студийные моноблоки EAG (60-х г-в пр-ва), нагруженные на Магнепаны, не особо тебя впечатлят. Но и не разочаруют, надеюсь.
Понимаю, что едешь в Питер, но вдруг, и в Москву когда?
Я для тебя открыт круглосуточно. И встречу, и ...и...всё, короче!
 

ua1ong

Местный
Интересное предложение, очень мне нравится даже.
Есть идея,... на денёк *махнуть* в первопрестольную.
Юра, может мы с тобой родственники?
Не только по *майору*? Своего папу я так ни разу и не видел......:(
 

DIM

Местный
А с Андреем, который 73 (без восклицательного знака) Вы не родственники?:)
 

DIM

Местный
И почему я так и подумал... :):):)
... а по ссылке - усилитель, странно...
 

ua1ong

Местный
Спецом, завлекаю.
Не на мыло ведь...:)
 

DIM

Местный
Хе, правильно, не то что некоторые...
 

Proning

Местный

Здорово, когда сын уже взрослый и, имея как бы сложившиеся каноны реакции на аппаратуру, так реагирует на произведения отца.

У меня вот сегодня состоялся длинный разговор со старшим моим (13 лет), так я был слегка удивлён - он не только активно интересовался подробностями устройства разных динамиков, но и вполне понимал мои слова о том, почему отданный ему с сестрой-двойняшкой в безраздельное владение и раздрай единственный в моей коллекции германиевый усь + колонки 10МАС (естественно, там от всего этого в основном только название да внешний вид родными остались) ТАК звучат.

Вот понимаете, 13-летний ребёнок СЛЫШИТ, что это звучит ТАК, а это - эдак...я был в шоке, но в приятном, вроде бы предварительная аккуратная ненавязчивая подготовка под моим руководством не прошла зря. Я им никому НИЧЕГО стараюсь НЕ навязывать, выберут сами. Два парня и три девочки - сколько у них путей!..

Конечно, я делаю всё для их музыкального развития, все инструменты, гитары, скрипки, клавишные, муз.школа, музыкальные приложения к компу (они все владеют им виртуозно, кроме пока месячной Маши), но не только...паяльно-конструкторские гены папы, выходит, тоже непобедимы :D .

Я, конечно, помню себя в 12 лет, неплохо работавшего уже тогда на радиостанции на 10 метрах, а в 13 - сделавшего свою первую электрогитару с ламповым усилителем...но! Специально ведь никогда не настаивал ни на чём - а это из ребят просто фонтанирует!
Мне кажется, это всё, что детей касается, очень важно. И даёт какую-то уверенность, что собственный путь - не просто так. А иначе, разве бы они практически САМИ начинали бы этим активно (и весьма продуктивно!) интересоваться?
Да так, что похоже - не остановишь даже при желании, под одеялом по ночам паять будут! ;)
 

Proning

Местный
Интересное предложение, очень мне нравится даже.
Есть идея,... на денёк *махнуть* в первопрестольную.
Юра, может мы с тобой родственники?
Не только по *майору*? Своего папу я так ни разу и не видел......:(

Да не исключено, что и родственники! В любом случае, есть под Рязанью река Проня...мож оттуда фамилия? А в одной большой деревне, раньше было, все хоть чуток родственниками были...по разным обстоятельствам ;) .
А я вообще, до восьмого колена как-то проследил родословную, так там вообще чума! :D
Приезжай, расскажу!
 

ua1ong

Местный
В личку написали только трое.
Больше *заказов* не принимаю, всё понятно.
Сделаю Фотосессию, потом выложу.
 

Svarshik

Member
В личку написали только трое.
Больше *заказов* не принимаю, всё понятно.
Сделаю Фотосессию, потом выложу.

очень интересная у вас получится поездка!(завидую:bur2: )вот я к примеру могу сравнивать звук только с professional аппаратами(на работе),так-как
у друзей-знакомых :SOINY или JWC,иногда правда KENWOOD.Эх одним бы...ухом(!) поприсутствовать!с нетерпением буду ждать результатов ваших аудиораскопок:D
:ku) Svarshik
 

ua1ong

Местный
И вто я в Питере.
Сходили в магазин, ХАЙ ЭНД....
Усилитель на EL34=78 ТЫЩ РУБЛЕЙ....
Афигеть можа.........
 

DIM

Местный
А чего не звоните? :)
 

ua1ong

Местный
И вот я в Москве....уже.
 
Сверху