Пятница, 13-е....

Ох и свезло нам сегодня...
Расскажите, чего у кого плохого в этот день случилось....и вообще - поговорим о приметах в хайфае...
Вот у меня, например, закончился провод на первичку ТВЗ выходного...один намотан, а вот намотка вторгоо - ну, и, естесственно, их прослушивание - откладывается на неопределенное время - пока провод не найду, а и найду - все равно - другой провод, все время себя жевать теперь буду - трансы-то разные...
 

Rezvoy

Active member
У меня с компом проблемма,правда тянется 3й день,но сегодня хозяин высказывал явное недовольство.А решения пока не вижу.
 
У меня на работе вообще война.Прислали сотрудника на роль начальника, так мало того, что дурак, да ещё лезет во все дырки и учит, а когда намекаешь, что не шурупит ничего, то звереет и угрожает расправой.Фигня полная, я очень хочу послать всех их к нехорошей маме...
 

DIM

Местный
А меня сегодня здоровье подкосило напрочь.:(
 

VAGOR

Местный
А у меня -44C с утра за бортом.:lol:
 

seasmi

Местный
да, про томск слышали, у нас всего -42, но тоже весело. Опять же, 2 дня рождения на работе... красота... за окном полнолуние...
 

Rezvoy

Active member
А еще голоса напроч лишился сегодня,хорошо что не слуха!
 

ua1ong

Местный
Я с утра пошёл, всё нормально, на полпути вспомнил, мобилу забыл.
Ноутбук взял, а как без Инета? Идти домой-не успею на доклад.
Идти на доклад-день без Форума и аськи. Проблема.
Мобила перетянула, за что и получил.......
 

Manowar

Active member
Ик! пошёл справлять дни варенья... деда сегодня... завтра батька и я ;)))
 
Хоть один есть человек, счастливый в свой день рождения. Батя Мановар! Желаю Вам здоровья и радости от жизни, хоть это сейчас и непросто! И берегите себя!
 
А у меня тьфу-тьфу вроде ничего плохого... Предварительный усилок другу вот паять закончил. Причём и играет он даже приятно. И сегодня съездил послушал лопух самодельный 40 см диаметром - широкополос, тоже порадовался...

Короче, со Старым Новым Годом вас, друзья! В пятницу, 13-го! :)
 

Antony

Местный
А у меня сегодня, тоже с компом глюки были на работе. Только начались они раньше. Финал-опофеоз на сегодня пришелся – снесло окло двухсот файлов с винта. Но все восстановил к вечеру БэкТуЛайвом. Так что все ничего.
 

pioneer

Местный
Странно, а я люблю и пятницу и 13-тое, а уж пятницу 13 и подавно... Всегда с друзьями за праздник считали ;-) Вот и сегодня - с утра с одним очень интересным человеком познакомился, в обед сложный вопрос "с места сдвинул", вечером еще с одним хорошим человеком познакомился, а жена на кухне гуся с яблоками запекает...
Так что как относиться к этому дню. Я люблю, в крови наверно что-то :)))
 

Феликс

Местный
Доброго Всем времени.
Завтра утречком иду за грибами. Этот год у нас урожайный--маслята высший класс!
 

Ал.Д.

Местный
Везет же человеку! А к 13 числу нужно относиться спокойно. Оно простое: не делится.
 
Все-таки верно говорят... все от настроя зависит...
Кто на плохое себя готовит - так оно и случается...
Я себя в руки взял, сказал сам себе - не поддамся 13-му в пятницу!
И несмотря ни на что - пошел, трансик домотал, скоммутиролвал, распаял его...без железа, правда, пока... Первичка 57 ом, вторичка 0,3...Так-то...
PS.
Феликс - я сильно маринованные маслята уважаю... так что ты там того, баночку маленькую заныкай,.я уже о чем-нибудь под эту закусь позабочусь...заодно и усилитель послушаешь!
 

Magergut

Местный
Был приглашен в ОБЭП, в пятницу 13-го.
 
Сверху