ПМС-250000 Акция На носу Новый Годок - боле полный пюзирЁк!!! ПМС-250000

В преддверии повышения цен....
Только сейчас,только в течении пары недель эта чудная Демпфирующая смазка ПМС - 250000,которая предназначена для создания вязкого трения в узлах регулировки натяжения
магнитофонов, микролифтов тонармов проигрывателей винила,демпфирующего механизма открывания карманов кассетных дек и т.п.
В быту можно применить для смазывания петель дверного механизма и вот она уже не хлопает вам по жопе в догонку,а плавно закрывается следом!
Если этой чудесной субстанцией намзать верх новогоднего фейерверка,то у вас есть щанс подробно и детально рассмотреть,как вылетают ракеты - процесс будет происходить в демонстрационном режиме - вязко и медленно!
Если это чудной смазкой намазать бенгальский огонь,то искры доставят вам больше удовольствия - вы будете спокойно наблюдать зарождение искр,из которых в последствии может разгореться пламя мировой революции!
А самое главное - это цена.
ВСЕГО 600р с учетом пересылки по России!
Почта приватизируется - повышение цен на услуги доставки - неизбежны.
Это заметно уже сейчас.
Не упусти свой Шанс

С доставкой по России всего - 600

Вложения

• 462e8297a9c6t.jpg
    5.2 KB · Просмотры: 392
  • b1977192ac52t.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 399
  • 35eb209de863.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 18
апаньки!

опм

Valery_Dnepr

Местный
Что, до сих пор не распродади ?
За сколько пол кило отгрузите ?

Только пюзирьками отправляю....

Падымаем!

vbvb

Местный
Ассоциативное мЫшление подсказывает: Рабинович-Дед Мороз гы-гы
пмску нам принес

Если этой чудесной субстанцией намзать верх новогоднего фейерверка,то у вас есть щанс подробно и детально рассмотреть,как вылетают ракеты - процесс будет происходить в демонстрационном режиме - вязко и медленно!
Если это чудной смазкой намазать бенгальский огонь,то искры доставят вам больше удовольствия - вы будете спокойно наблюдать зарождение искр,из которых в последствии может разгореться пламя мировой революции!

Изначально ,по природе ,бог обделил меня умственными способностями !!! Но это самое глупое что я слышал за последние 5ять лет.:sad:

KAA

Местный
Лично я не пробовал. Но звучит прикольно :)......

Сверху