Почти Онкен на Beyma 12XC30

Korotkoff

Местный
Уважаемые форумчане! Наконец то наш небольшой коллектив соорудил это изделие. В настоящий момент это крейсерская модель, но идеи есть, и я думаю, это ненадолго.
http://www.korotkoff2.narod.ru/images/12-in-box.jpg
(Фотография недельной давности. Свежую выложу в ближайшее время)
Интересно мнение спепециалистов, и просто мнение людей, которые захотят это услышать. Это можно сделать практически в любые субботу или воскресение в районе м. Волжская. Дополнительная информация по E-mail или через форум. Заранее благодарен.

U.L.F.

Местный
А почему "Почти" Онкен? Внутренняя архитектура чем-то отличается от Онкена?

Korotkoff

Местный
А почему "Почти" Онкен? Внутренняя архитектура чем-то отличается от Онкена?
Ну онкен, это же частный случай ФИ. То что Вы видите не укладывается в жесткие рамки экселевской проги. "Почти" только из этих соображений.

artmaster

Местный
и что ставить туда планируете?

U.L.F.

Местный
В названии ветки ведь написано...

Paul

Местный
дык при чем тут 12GA50 ???
ветка о коаксиалах.

subsonic

Местный
Скажите пожалуйста, а какая частота раздела кроссовера в Вашей акустике? В районе 1.5 кгц как в Танноях, или выше , и какой порядок фильтра?

Korotkoff

Местный
Скажите пожалуйста, а какая частота раздела кроссовера в Вашей акустике? В районе 1.5 кгц как в Танноях, или выше , и какой порядок фильтра?
Частота раздела определяется спадом НЧ динамика на ВЧ, порядка 6,5 кГц
На НЧ фильтра нет совсем, на ВЧ второго порядка, т.е. 0+2

Соболь

Местный
Ух ты, значит мы имеем дело с редчайшим явлением в свовременном ПРО-
ровном, без всплесков, спаде мидвуфера?
Или выплески на 1,5-6кгц есть, но на них просто забито?

Doxograph

Местный
Дима, а давай попросимся в гости к этим замечательным людям и за чашкой кефира сами всё послушаем! Лучше на неделе вечером, после 18:00. Думаю, Никита (Хрюн) тоже согласится. А то мне ехать из Подмосковья в субботу... в Москву... у-у-у-у!!! Мар.

Соболь

Местный
Мар, с огромным удовольствием.
господин Korotkoff, вы нас пустите послушать?

сэм сэмов

Местный
Да,звук!Но ,больше мне нравиться ящик за 4500$:shock: :vis: :crazy:

Вложения

• 12 in.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 112

Korotkoff

Местный
Мар, с огромным удовольствием.
господин Korotkoff, вы нас пустите послушать?

Вуфер ровный. Любая АС, куча коспромисов.

Если желание есть приезжайте. Но к сожалению только в выходные и после 09.05.2007. А может быть и 09.05.2007 если получиться.
И аппаратура у нас не супер, но если не в лом можно и со своей. А если в лом, не обессудьте, будем слушать нашу.
Мы любую обоснованную критику принимаем с удовольствием. Так что ждем.

wizard

AUDIO Team
Вуфер ровный. Любая АС, куча коспромисов.

Если желание есть приезжайте. Но к сожалению только в выходные и после 09.05.2007. А может быть и 09.05.2007 если получиться.
И аппаратура у нас не супер, но если не в лом можно и со своей. А если в лом, не обессудьте, будем слушать нашу.
Мы любую обоснованную критику принимаем с удовольствием. Так что ждем.

Моё обещание остаётся в силе! :)
Например, в эту пятницу во второй половине дня - 4 мая.

Korotkoff

Местный
Моё обещание остаётся в силе! :)
Например, в эту пятницу во второй половине дня - 4 мая.
Спасибо, но к сожалению не раньше 12 мая, тогда уже в любое время. Увы не все от меня зависит.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions