подскажите уважаемые аудиофилы

• Автор темы drums

drums

Местный
вот моя система cd syrus8+psx-r сетевые fisch 3+1 AtollPR300+AM200 сетевые fisch1 и furutech762 . колонки B&W703 акустические atlas huper3.0 межблочные с cd на пред cardas referens с преда на мощьник atlas elektra сетевой фильтр fisch afl166 стойка atacama equinox розетка в стене furutech gold все! слушаю муз с 1917 года начиная c Bessie Smith и дальше блюз и очень люблю рок.у меня хорошо играет все старое включая led zeppelin а вот новый ozzi и т.д играть не совсем хочет.немного кашит на громкости и с четкостью баса не все в порядке. помогите разобратся пожалуйсто!!! я думаю колонки тяжеловестеые и акуст кабеля жестковаты верх и средину поднимают но очень жду вашего мнения! заранее благодарен.

cvazimodo

Местный
вот моя система cd syrus8+psx-r сетевые fisch 3+1 AtollPR300+AM200 сетевые fisch1 и furutech762 . колонки B&W703 акустические atlas huper3.0 межблочные с cd на пред cardas referens с преда на мощьник atlas elektra сетевой фильтр fisch afl166 стойка atacama equinox розетка в стене furutech gold все! слушаю муз с 1917 года начиная c Bessie Smith и дальше блюз и очень люблю рок.у меня хорошо играет все старое включая led zeppelin а вот новый ozzi и т.д играть не совсем хочет.немного кашит на громкости и с четкостью баса не все в порядке. помогите разобратся пожалуйсто!!! я думаю колонки тяжеловестеые и акуст кабеля жестковаты верх и средину поднимают но очень жду вашего мнения! заранее благодарен.

Я не фудиофил, но возможно дело в самой записи. Сам был очень разочарован купив фирмовый "Оззмоузиз" за дурные деньги. Новое не значит хорошее.:sad:

drums

Местный
я не знал что не все в хорошем расположении духа. думал кто нибудь встречался с этои связкой или имел дело с atoll.а прежде чем спросить я искал на форуме но не нашол ничего.

ПИТРУЧЧИО

Местный
Такого рода вопросы наверно лучше задавать на каком -нибудь другом форуме типа dom hi-fi.Там аудиофил на аудиофиле,да еще модереатора нету-не надо на дворника смотреть и не забанют .

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions