Покупать вертушку Корвет 038 за 5000р или нет?

Fusion

Местный
Подвернулся Корвет 038 за 5000 р.
Дорого это или нет?
Состояние неплохое, я бы даже сказал хорошее (насколько я как дилетант в виниле могу судить).
Голова обыкновенная какая-то, его родная что ли.

Подвернулся Корвет 038 за 5000 р.
Дорого это или нет?
Состояние неплохое, я бы даже сказал хорошее (насколько я как дилетант в виниле могу судить).
Голова обыкновенная какая-то, его родная что ли.

ИМХО, слушайте... Нравится - берите, не нравится - не сТОит. В Перми корвет (не автомобиль!!!) за 1000 р. продать - уже тяжко. ИМХО, потерпите немного, накопите денег, и купите средний по цене, но хороший вертак.
С уважением, Валентин Рябов.

Dendy

Местный
При желании хороший электропроигрыватель можно бесплатно (или очень дёшево) найти у кого-нибудь в гараже. Гараж -- последняя станция перед свалкой, а время работает против Вас, так что ищите и найдёте.

Galka

Местный
Добрый вечер .
Может мой ответ как затяжной прыжок,но все же...
брать нужно если у Вас есть руки и они "золотые"
после лёгкой переделки и чистки при катки и смазки эта вертушка рвет на куски очень многие вертушки и это не сказки,называть вертаки не буду дабы не обидеть всех читающих это сообщение абонентов и не повергнуть их в шоковое состояние,одно могу сказать что ритмический рисунок звука после переделки будет реальный а палитра натуральная
и не придется тратить 3000$ на новый изначально де фиктивный вертак.

ВКН

Местный
Друзья, простите, что в чужой теме хочу задать вопрос далёкий от изначального.
Есть некий комиссионный магазин. туда периодически приносят аппаратуру советского изготовления.
Имея ELAC-620, не уделяю должное внимание "проходящим" мимо вертушкам. Будьте добры - напишите (в личку) стоящии вещи отечественного производства.

ЗЫ: возможно помогу кому-то из товарищей.
Точно валялись до НГ пара "ВЕГА-???" с проигрывателями UNITRA-G602.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions