Покупка электролитических конденсаторов большой ёмкости.

vertreter

Местный
Кто, где и по чем покупает электролитические конденсаторы большой емкости?
Есть возможность приобрести конденсаторы Partnics 8200 мкф * 400 в. по 1700 руб. за 1 конденсатор, стоит ли брать?
 

ua1ong

Местный
Ух ты.....классно.
Недавно приобрёл:
 

Вложения

  • ???????.JPG
    40.4 KB · Просмотры: 316

vertreter

Местный
И сколько за один такой красивый бочонок?
 

ua1ong

Местный
Мне надо было такое напряжение(усилитель с анодным 150 вольт).
Цена в личке.
 

Doxograph

Member
Подмосковье. Недавно покупал ИТЕЛКОНД 6800 на 350 по 1000. Хорошая цена. А что за фирма - Partnics?
 

vertreter

Местный
Фирма по словам продавца Тайваньская, качество нормальное. Самое интересное, что возят они эти кондеры для одного человека - закупает он их для производства ламповых усилителей.
 

Гном

Member
Чесно не могу сказать уже смонтированы и закрыты, но продавец клялся и божился, что, то ли Малазия, то ли Тайвань. Пашут не плохо. К стати сказать в Чипе и Дипе, ёмкости заметно дороже, и не торгуются. Фактически я их брал по 850:D
 

DIM

Местный
Есть несколько ящиков :) емкостей 22000 на 250 Вольт и 10000 на 450 Вольт. Sancon, пользуюсь ими уже несколько лет - никаких проблем. По ценам и доставке - в личку.
 

Гном

Member
Мда...Всё уже украдено до нас (с):sad:
 

DIM

Местный
В смысле?
 

Гном

Member
Хм... Ну смыслов много, один из них таков, что работая в одном из НИОПРов в не очень далёком прошлом, обнаружил крайне неприятную весч, а именно ящики с большими кондёрами были, но вчера, а сегодня есть но маленькие. Вот и приходится теперь таскаться по всяким радиорынкам, и отвлекать от важных дел уважаемых людей, из-за такой вот, по большому счёту мелочи. Гы.
 

Соболь

Местный
а где бы мне в Москве отыскать совсем уж гламурненькие баночки в 150.000-330.000мкф, правда в 3-16в ?
 
Сегодня друг ко мне подвёз - 100 тыс. мкф на 16 в. Поставил их греться :)
 

Евгений 073

Местный
А вообще конечно тема электролитов актуальна,, так как от многих проэктов останавливает именно расходы на электролиты.... Было дело напал на контору выгреб у них все электролиты на большие напруги, так менеджер смотрел на меня как сумашедшего... Видно спроса на такие напряжения нет. Наверно немного нас таких осталось.... :(
 
100 тыс. мкф на 16 в стОят по 150 рублей за штуку.
 
Десятка нет.
Приятель мой взял все 4 штуки, что оказались в магазине, пару себе, пару - мне.
 
Сверху