Получение судейских протоколов

RUSpect

Местный
Хочу повторить вопрос, заданный мной в топике про Омский этап, в котором я принимал дебютное на IASCA участие. В этом году больше не получицо выступить, потому так и переживаю за протоколы -единственное, что может освежить в памяти темными зимними вечерами, когда будет доводицо моя Руковская машинка до более продвинутого класса.
Проблема в том, что после награждения, я как бы забрал протоколы, но только приехав в Новосибирск, я обнаружил, что протоколы не МОИ :shock: А так хочецо увидеть свои оригиналы.
Скажите, организаторы, есть ли у меня шанс заполучить хотябы сканы, в свою очередь, при необходимости вышлю сканы или оригиналы протоколов, которые попали ко мне.
Прошу не оставьте без внимания.
С уважением Алексей Киргинцев, 5 место.

RUSpect

Местный
Организаторы, не забывайте пожалуйста про Rookie!!! Нам ведь тоже медалей охота на следующий год :roll:

AC

Местный
думаю, ты до зимних вечеров ещё увидишь свои протоколы...может, конечно и не сами протоколы, но баллы - точно!
Просто сейчас у всех заморочки с соревнованиями - и не до этого...а так, позвони в Омск (они уже всё своё провели) или жди тут. - у них база всё равно должна быть...как подутихнит - пришлют тебе результаты...ИМХО
;)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions