Помогите настроить Elac Miracord 50 H.

Alex1976

Member
Здравствуйте.Через пару дней стану обладателем данного аппарата.Помогите советом.Где смазать,посмотреть а самое главное как элементарно подстроить тонарм? Может у кого то есть шаблон с кратким объяснением?Заранее благодарю за понимание.Алексей.
 

NickSmith

Member
Там не нужен шаблон. Смазывать там тоже особо нечего.
Все, что нужно установить головку. Там есть момент, что резьба в шеле под винты М2, если у вас в комплект с головкой идут винты М2,5, то или придется искать немагнитные винты М2 или брать метчик и нарезать резьбу под М2,5
А головка настраивается очень просто. Там есть пупочка, по которой идет регулировка иглы. Иголку надо совместить с вершиной этой пупочки, при помощи винта, находящегося на шеле. Делается за 15 минут не спеша..
 

Alex1976

Member
Там не нужен шаблон. Смазывать там тоже особо нечего.
Все, что нужно установить головку. Там есть момент, что резьба в шеле под винты М2, если у вас в комплект с головкой идут винты М2,5, то или придется искать немагнитные винты М2 или брать метчик и нарезать резьбу под М2,5
А головка настраивается очень просто. Там есть пупочка, по которой идет регулировка иглы. Иголку надо совместить с вершиной этой пупочки, при помощи винта, находящегося на шеле. Делается за 15 минут не спеша..
Спасибо.В дальнейшем я могу у вас проконсультироваться?
 

Alex1976

Member
Спасибо всем за помощь! С подобающей головой аппарат очень достойный.Слушаю и радуюсь!Всем удачи в муках выбора!:beer: Я свой выбор сделал.
 
Сверху