Помогите розобрать Fostex FT-50H

Никому не приходилось ремонтировать Фостекс ФТ-50Н? Не могу понять как она разбирается? Может у кого-то есть диафрагма для этих динамиков?

По аналогии с Т-90 могу предположить, что винты, крепящие части стакана, находятся под кольцом-шильдиком, расположенным по краю пищалы спереди.Шильдик приклеен.
А у пищалы FT-17H эти три винта находятся под конической алюминиевой полированной нахлобучкой , что вокруг рупорка приклеена.
Винты я вычислил методом простукивания шильдика по кругу обычным винтом на длинной ножке и места с углублениями под винты отзывались совершенно иным звуком.

По аналогии с Т-90 могу предположить, что винты, крепящие части стакана, находятся под кольцом-шильдиком, расположенным по краю пищалы спереди.Шильдик приклеен.
А у пищалы FT-17H эти три винта находятся под конической алюминиевой полированной нахлобучкой , что вокруг рупорка приклеена.
Винты я вычислил методом простукивания шильдика по кругу обычным винтом на длинной ножке и места с углублениями под винты отзывались совершенно иным звуком.

Спасибо за ответ, но похоже что старые фостексы немного не так разбираются. Под кольцом-шильдиком нету ничего. Зато есть винт, который проходит через середину магнита и вкручивается в пластмаску сзади. А головка винта скрывается по всей видимости под пулей в центре. Но вот сама пуля откручиваться ни хочет никак.

Сверху