Помогу купить товар на eBay.

  • Автор темы Lex

Lex

Member
***... соотвественно и доставить в Россию.
Вопросы на [email protected]
 

Lex

Member
***Судя по письмам, становится все более актуально! :)
 

JMAK

Member
***Судя по письмам, становится все более актуально! :)

какова стоимость доставки например из Германии до России
а также интересна стоимость и срок доставки

можно это расшивровать ?
 

ХРЮН

AUDIO Team
Ну вот как раз, вроде бы - стоимость пересылки посылок из Германии в Россию - несколько совершенно четких величин, в зав-ти от веса. Минимум около 15 евро (скажем, коробка с 1-2 лампами).Максимум 45 евро за ящик до 20 кГ включительно, если больше - тогда во избежание проблем надо делить вложение на 2 или 3 посылки. Срок доставки - как бог нА душу положит (у таможни) , в среднем от 2 недель до 1,5-2 мес.
Самое непонятно-как-решаемое (точнее, никак, увы :( ) - это:
а) как уберечься от повреждения посылки таможенниками и почтой (от почты можно хорошей упаковкой, но это полностью зависит от умения продавца упаковать как надо ; от таможенников - никак :( ) ?
б) как уберечься от "кидка" недобросовестным продавцом. Дело в том, что многие не-американцы не хотят получать платежи через пэй-пал, поэтому страховки никакой фактически :(, оплатил - и сиди жди у моря погоды ... Конечно, в основном продавцы люди порядочные, но всяко бывает.
Это обычные традиционные общие и даже в чем-то риторические вопросы.
 

Lex

Member
какова стоимость доставки например из Германии до России
а также интересна стоимость и срок доставки

можно это расшивровать ?

***Хрюн, в принципе, дал достаточно полный ответ по вашему вопросу. Могу только добавить... некоторые продавцы наотрез отказываются слать в Россию. :) Но эта проблема иной раз решаема... именно поэтому и предлагаю помощь.:) И еще... Довольно часто стоимость отвара не велика, но это компенсируется крайне завышенной доставкой от продавца. :) Лукавят. :)
 

ХРЮН

AUDIO Team
Да, на такие случаи "свой человек ТАМ" очень кстати бывает, согласен! ;) Особенно если написано "только самовывоз" .
 

Lex

Member
***Если хорошенько "трухануть" то "свои люди" оказывается везде есть.:)
 

JMAK

Member
***Хрюн, в принципе, дал достаточно полный ответ по вашему вопросу. Могу только добавить... некоторые продавцы наотрез отказываются слать в Россию. :) Но эта проблема иной раз решаема... именно поэтому и предлагаю помощь.:) И еще... Довольно часто стоимость отвара не велика, но это компенсируется крайне завышенной доставкой от продавца. :) Лукавят. :)

я просто задал вопрос в надежде обретения какого то другого источника переправки на Россию кроме известного ДХЛ который работает надёжно
со страховкой но часто к сожалению ооочень долго
 

ХРЮН

AUDIO Team
Как грится - даже и не думайте! :( Все остальные пути - кроме "основного"варианта-до 20 кГ на 1 место через ДХЛ, которая просто "скидывает" посылки на территории России "Почте России" - значительно проблемнее! Получается и НЕбыстрее и существенно ДОРОЖЕ. Увы, проверено в том числе собственным опытом.
 

JMAK

Member
Как грится - даже и не думайте! :( Все остальные пути - кроме "основного"варианта-до 20 кГ на 1 место через ДХЛ, которая просто "скидывает" посылки на территории России "Почте России" - значительно проблемнее! Получается и НЕбыстрее и существенно ДОРОЖЕ. Увы, проверено в том числе собственным опытом.

Благодарю за информацию

больше

у меня нет иллюзий
с Уважением Евгений М
 

Радио_Н

Местный
По моему с дыхаэл не стоит связываться, обдирут как липку, и ещё растомаживать придётся, то что Вам прислали.

to LEX:
Уважаемый Lex, а в чём собственно проблема при покупке. Если гроши есть -то как грится, вперёд и с песней, тем более есть куча верифицированных посредников, которые перепакують,отправють и не дорого сдируть:D
Вы видимо хотели сказать - "окажу услуги по покупке и ДОСТАВКЕ в случае "НЕОТПРАВКИ" в Россию. Было бы очень не плохо, если бы на Портале был бы свой ПОСРЕДНИК.
 

Alnic

Местный
Верифицированные посредники не панацея, нужны подтвержденные больше. Что до DHL, то это не почтовая служба, а служба курьерской доставки, коих немало. Согласно украинского таможенного кодекса, растаможка с нуля.
 

Alnic

Местный
Я имею ввиду Пэйпаловский аккаунт. Верифицированный адрес и у меня есть, а вот подтвержденный(confirmed), увы. Всего СНГ, к сожалению, касается. Но эта проблема, как справедливо упоминалось выше, легко решается при наличии знакомых.
 

Lex

Member
По моему с дыхаэл не стоит связываться, обдирут как липку, и ещё растомаживать придётся, то что Вам прислали.

to LEX:
Уважаемый Lex, а в чём собственно проблема при покупке. Если гроши есть -то как грится, вперёд и с песней, тем более есть куча верифицированных посредников, которые перепакують,отправють и не дорого сдируть:D
Вы видимо хотели сказать - "окажу услуги по покупке и ДОСТАВКЕ в случае "НЕОТПРАВКИ" в Россию. Было бы очень не плохо, если бы на Портале был бы свой ПОСРЕДНИК.

***Проблем при покупке нет, если вы зарегестрированны на аукционе и в системе оплаты. А так же если вы научились это делать. Но многие не имеют такой регистрации и не собираются ее делать по своим личным причинам. Именно поэтому помощь и предложил. :) А что касается неотправки и тут вы правы. Мне даже проще оказать помощь если доставка по америке :) нежели допустим в Германии. :) Примерно так. Однако жисть летит вперед и ситуация постоянно меняется. Как в лучшую и удобную для меня сторону так и в худшую. :) Дело то вообщем не в прибылях, и тем кому помогал могут это подтвердить.:) Такие дела.:)
Всего доброго!
Олег
 

autocat

Местный
Да, пользовался услугами Lex. Получил что хотел. Остался доволен. И еще бум обращаться.
 

Lex

Member
***Благодарю за отзыв.
 

Радио_Н

Местный
** Дело то вообщем не в прибылях, и тем кому помогал могут это подтвердить.:) Такие дела.:)
Олег
Да Вы батенька альтруист:D таких мало осталось.
Кстати, не много не в тему(SoRRy) как поживает намоточный станок? не продан ещё? всё думаю "рубануть шашкой"( уже полгода думаю:oops: )
Да, пользовался услугами Lex. Получил что хотел.
Сам приобретал у LEXa, доверять ему можно.
 

Lex

Member
***Долго шашку точите.:) продан станок. я вот на это засматриваюсь. http://cgi.ebay.com/Output-transfor...718?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3ca8124666. Собирайте деньги может вместе вытащим парочку. Может доставка дешевле выйдет. Сейчас продавец заявил около 170 дол. за один.
 

Радио_Н

Местный
to LEX: Спасибо за предложение, пока финансовые трудности. но ссылочку я "взял на карандаш". Кстати говоря, а гитару из штатов вытащить сможете? дело в том, что шлют только в штаты и канаду. Как у Вас это ваЩпе делается. Можно в личку или здесь. какоё Ваше вознаграждение? За бесплатно отказываюсь:D :ku)
 
Сверху