Посоветуйте где брать ТА, ТН и ТПП

Elektrofil

Местный
ТА137, ТА101, ТА68, ТН17, ТПП239, ТПП249 и другие. В Москве. В Митино ничего нет.

PIER

Местный
Есть магазинчик на Буженинова (помоему дом 16), там есть кое-что из этого. См. карту, это в районе Преображенки. Однако на параллельной этой улице, на Суворовской есть еще один магазин радиодеталей (эти магазины на параллельных улицах, но как-бы спина к спине расположены) где весьма неплохой выбор этих и других трансформаторов. Как войдешь - справа на стенде внизу расставлены. Есть-ли там конкретно указанные модели не знаю, но завтра с утра собирался проехать мимо, могу глянуть.

pioneer

Местный
Есть магазинчик на Буженинова (помоему дом 16), там есть кое-что из этого. См. карту, это в районе Преображенки. Однако на параллельной этой улице, на Суворовской есть еще один магазин радиодеталей (эти магазины на параллельных улицах, но как-бы спина к спине расположены) где весьма неплохой выбор этих и других трансформаторов. Как войдешь - справа на стенде внизу расставлены. Есть-ли там конкретно указанные модели не знаю, но завтра с утра собирался проехать мимо, могу глянуть.

Этот магазинчик называется "Кварц". Сайт ужасный, список на сайте и наличие в магазине не соответствуют одно другому, но адрес на сайте есть ;)
http://www.quartz1.ru/

Friend

Местный
Можно узнать на фирме МЭЙ ( на Щёлковской и на рынке) , но в любом случае 150р это маловероятно :D :D
Раньше выбор был очень широкий .

Кстати почти всё , что ты написал есть в тонаре З-7 в Митино , на удивление цены от 100 до 230 руб :beer:

PIER

Местный
Сорри, сегодня с утра планы переменились и в магазинчик я не попал. Вечером я туда не успеваю, т.к. работают они до 18-00. Попробую завтра с утра.

А что это за фирма МЭЙ на Щелковской? А то живу там, понимаешь, под боком фирма торгующая радиодеталями, а я не в курсе. :roll:

Elektrofil

Местный
Тонар на Митино это который правее ламповой палатки Цяюка (через одну)? Там ничего нет.

Renovator

Местный
http://www.erk.su/ а здесь смотреть не пробовали, много полезного и сервис хороший.

Elektrofil

Местный
Господа, если кому-то регулярно попадаются в продаже ТА, ТН, ТПП или прочее из моего объявления в Куплю, и вам не особо тяжело передать мне трансы или детали, то я в свою очередь могу предложить одну примочку для усилителей, облегчающую жизнь))). И разумеется оплата.
С уважением. Пишите в личку.

Friend

Местный
--------------------------------------------------------------------------------

ТА 137 -210р

ТА 173- 230р

ТА-68- 170р

Всё это есть в тонаре З-7 в Митино по

информацияи с их сайта http://www.erk.su/

Friend

Местный
В Митино есть их представитель , Борис Григорьевич , звоня в МЭЙ спрашиваешь его и ВСЕ вопросы с ним решаешь :beer:

Борис Григорьевич сидит тремя этажами выше меня. Можно обращаться за информацией ко мне.

Elektrofil

Местный
Привожу результаты разведывательной операции на объекте митинский радиорынок.
Унифицированными трансами торгуют несколько палаток, вот с них и начну.
1) палатка правее ламповой палатки Цяюка (через одну), ряд Б, имеются некоторые ТА, ТН, ТАН и ТПП, но необходимых и самых ходовых нет.
2) палатка 3-7, имеется не более 5 трансов, и разумеется неподходящих. 3-7 трансами не торгует.
3) ну и все остальные палатки, местах в трех трансы представлены на улице в коробках, бывает очень много одного типа, но ассортимент совсем скудный, и опять ничего подходящего.

Еще есть дедЫ, но у них в этот раз ничего вообще не было. ПЛ не рассматриваю.

Сверху