Пост, размещенный мной на http://www.vegalab.ru

altmustech

Местный
"Господа, по этой ссылке https://audioportal.su/forums/showthr...4424#post84424 вы можете проследить горячее обсуждение моей персоны, инициированное неким epos`ом.

Его пост озаглавлен броским "ВНИМАНИЕ-ЛОХОТРОН!!!". Убедительная просьба ко всем, сделавшим заказы и получающим в ближайшее время заказанные компоненты, по получению таковых опровергнуть утверждения вышеупомянутого господина.

Сообщаю также, что моя тема была незаконно закрыта на форуме audioportal.su без объяснения на то причин.

Лично epos`у:

"Да, сообщения с 11 и далее... Кстати, он там написал, что Гвидо его клиент..."

-Не путаете ли вы, уважаемый epos, товарища Гвидо с Господом Богом?

"И все, мол, берет в Китае.."

-Нет, мне, проживающему постоянно в КНР, конечно же нужно брать компоненты, например, в Москве.

"после обеда я получил свои 40 штук PCM63P-K."

-Я понимаю, ведь вы купили их на подарки... Под Новый Год, знакомым DIY`щикам... Или вы не есть тот самый "жучара" коим определили меня? С вашими-то ценами? Я вас прекрасно понимаю - шансы продать ваш товар по этим ценам у вас близки к нулю. Не будем забывать про уже, видимо, расчитанный вами "навар". Не отсюда ли ваш злостный пост ?

Я, лично, не склонен к разного рода склокам и разборкам. Но написанное выше возмутило меня до глубины души! Более всего, меня удивляет отношении администрации вышеупомянутого форума ко всему происходящему: " В случае повторного открытия автора забаним." Как это понимать?

P.S. Всем "кинутым" просьба откликнуться в наикратчайшие сроки."

Alex Torres

Местный
Сообщаю также, что моя тема была незаконно закрыта на форуме audioportal.su без объяснения на то причин.

Олег, Вы напрасно кипятитесь - это частный форум, и никаких "незаконных закрытий" тут нет быть не может.
Аминистрации форума вполне может просто "ваша шляпа не понравиться"- и этого основания более чем достаточно.

epos

Местный
Прошу модераторов или админа тему перенести во флейм, там и поговорим.

Tommy

Местный
altmustech
моя тема была незаконно закрыта на форуме audioportal.su без объяснения на то причин.
Если бы вы отнеслись хотя бы с минимальным уважением к ресурсу, на которм вы постите, то сначала прочитали бы Правила форума, где написано:
Техническая Конференция audioportal.su является частным ресурсом, куда Вам на правах гостя предоставлен доступ. Ваше участие здесь - не право, а привилегия, предоставляемая Вам владельцами конференции...
Сообщения и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены администрацией и модераторами конференции без уведомления их авторов.
Вас также предупредили:
тему пока закроем до выяснения. В случае повторного открытия автора забаним.
Но поскольку детективные обстоятельства дела еще до конца не прояснились :D , мы в виде исключения дадим вам возможность изложить свою позицию.

Тема переносится во флейм.

altmustech

Местный
altmustech

Но поскольку детективные обстоятельства дела еще до конца не прояснились :D , мы в виде исключения дадим вам возможность изложить свою позицию.

Тема переносится во флейм.
Позвольте мне этой возможностью не воспользоваться!

DIM

Местный
Без проблем - не пользуйтесь.

belka

Местный
Вчера вечером ко мне попали 2 штуки PCM63P-K , да , именно тех , от Олега . После установки их в мой дак , показали себя абсолютно нормальнвми писиэмами 63 . Осциллом на выход вставал - точно не дельтасигмы в красивом корпусе . Корпус чуть тёплый - всё сходится . 100% полноценные приборы. Со звуком все в порядке , надо прогревать , новые .
Вообщем , поздравляю отважных парней , рискнули - всё получили .
Наезды на Олега можно прекратить , все в норме , как я собственно и ожидал

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions