Пожалуйста, помогите.

sergejj

Местный
Здравствуйте, уважаемые господа. Помогите пожалуйста. Совершенно случайно ко мне попало 2 колонки TEAC SX-700. Обыскал все, что мог, но нигде ничего про них не нашел. Подскажите где посмотреть, а лучше скажите оставить их или стоит продать и за сколько???

sergejj

Местный
Судьба то оно судьба, да техники никакой нет чтобы их слушать...

Alex.z

Местный
Продать,а деньги пропить :lol:

sergejj

Местный
Тож неплохой вариантик... На самом деле они просто места много занимают, а у меня лишнего нет...:beer:

sergejj

Местный
Пожалуйста...

Вложения

• ??????????.JPG
    33.8 KB · Просмотры: 90
  • ??????????1.JPG
    25.9 KB · Просмотры: 68

The_mad_pirate

Местный
Состояние видно по фотке оличное. Аппарат хороший. Могу со 100% уверенностью сказать, что звучат они лучше чем ы-90, электроники, амфитоны и иже с ними. Аналоги таких колонок по звуку стоят за 1000 у.е. с лишним. Скока хоть денег просят. Если халява однозначно надо оставлять.

DIM

Местный
Согласен с Пиратом.

sergejj

Местный
Ребята, может быть подскажете где их в Москве продать можно. Я от этого всего человек очень далекий, даже не представляю???

Alex.z

Местный

The_mad_pirate

Местный
Да то что они звучат на 1100 я не сомневаюсь, но это не значит что они должны столько стоить. За такие бабки уж лучше вот такой агрегат купить http://techhome.ru/catalog/audio/79A002D9_2.htm это для любителей драйва. Или вот такую для любителей трёхмерной сцены http://techhome.ru/catalog/audio/C5500111_2.htm

DIM

Местный
Слушайте, а эти Миражи - биполяры что-ли?!

DIM

Местный
Ни фига себе! Никто не слушал?

The_mad_pirate

Местный
А мираж всегда такие темы мутит, они этому делу всю жизнь посвятили. Ну очень трёхмерная сцена.

DIM

Местный
Это-то я знаю, мне интересно КАК звучат конкретно эта модель, а то последнее, что я слышал - М1. Убойные колонки, хоть Юрий их и продал, но я помню свои впечатления до сих пор.:)

The_mad_pirate

Местный
Ну никто тебе не скажет как они звучат. Надо самому слушать, сам понимаешь, критерии у всех разные.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions