Правила на 2007 год

imported_Director

Местный
Привет Всем!
Будут ли внесены какие-либо изменения в правила на 2007 год?
Сейчас пытаюсь перевести английскую версию EMMA,
может кто поможет где в инете найти такиеже но по-русски.

andrey

Местный
В IASCA серьезных изменений не будет, так что готовьтесь по старым,
не ошибетесь.

не ошибетесь.

А надо бы ... в правилах есть много ньюансов которые стоило бы конкретно озвучить и внести некоторые коррективы. Т.к. очень много непонятного есть для SQ шников. С IDBL там всё ясно - сколько надул когда приехал - не важно - важны цифры, а вот с SQ есть некоторые непонятки в правилах которые на мой взгляд стоило бы конкретно сесть разобрать и расшифровать - возможно не меняя сути а лишь дополняя её.

Хотя судя по суждению инсталла на финале Европы в Киеве можно сказать что американские судьи судили ПО СВОИМ правилам и критериям т.е. так как бы они судили в Америке и вот тут как раз и возникли непонятки ... особенно в области дополнительных баллов.
Там вообще полная неразбериха произошла.
Именно поэтому и стоило бы пересмотреть немного правила :)

Владимир

Местный
не ошибетесь.

А надо бы ... в правилах есть много ньюансов которые стоило бы конкретно озвучить и внести некоторые коррективы. Т.к. очень много непонятного есть для SQ шников. С IDBL там всё ясно - сколько надул когда приехал - не важно - важны цифры, а вот с SQ есть некоторые непонятки в правилах которые на мой взгляд стоило бы конкретно сесть разобрать и расшифровать - возможно не меняя сути а лишь дополняя её.

Хотя судя по суждению инсталла на финале Европы в Киеве можно сказать что американские судьи судили ПО СВОИМ правилам и критериям т.е. так как бы они судили в Америке и вот тут как раз и возникли непонятки ... особенно в области дополнительных баллов.
Там вообще полная неразбериха произошла.
Именно поэтому и стоило бы пересмотреть немного правила :)

Да собссно и в давлении тоже интересно получилось: набежали друзья-соперники, типа у вас аккумы не правильно стоят, без вентиляции и т.д. Я перед поездкой в Киев звонил Сергею Коробочкину (Чемпиону России в IdbL Adv1) и спрашивал насчет судейства. Он сказал что ничего не судилось. А в Киеве нате - все пытались нас либо из класса выдавить, либо вообще дисквалифицировать :evil: И даже после того, как я приглашал главного судью, и он отмел все претензии к нам. Странно...

oceanman

Местный
А можно поподробнее про " непонятки". Разве у янки другие правила ?

andrey

Местный
Да нет, правила у всех одни, просто вопрос о принадлежности к тому или иному классу у нас решается на регистрации, а потом происходит
проверка на соответствие заявленному.

oceanman

Местный
Да нет, правила у всех одни, просто вопрос о принадлежности к тому или иному классу у нас решается на регистрации, а потом происходит
проверка на соответствие заявленному.

Это правильно.

schuma.her

Местный
Про правила понятно . А диск судейский тот-же ?

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions