Приглашение на финал Украины в Киев 5-6 ноября 2005

Anonymous

Местный
Привет всем! Финал Украины пройдет в Киеве 5-6 ноября 2005 в закрытом выставочном павильоне КиевЭкспоПлаза на Нивках, ул Салютная 2-б.
регистрация на сайте www.iasca.com.ua и по тел +38 067 57 45 000
4 ноября с 12:00 - заезд участников
5 ноября с 8:00 до 10:00 окончательная регистрация
6 ноября выезд автомобилей с плошадки после 20:00

призы предоставлены SONY и MTX
 

Геннадий

Местный
Уважаемые, в нашем городе есть несколько человек, которые хотели бы поучаствовать в соревнованиях .
Многие нам задают вопрос : сколько стоит участие?
 

Anonymous

Местный
Уважаемые, в нашем городе есть несколько человек, которые хотели бы поучаствовать в соревнованиях .
Многие нам задают вопрос : сколько стоит участие?

информация на www.iasca.com.ua в разделе регистрация участников, там все расценки
 

Anonymous

Местный
стоимость участия в Stock и Дебют - 50 грн (около 10 USD)
стоимость участия в Любителях, Профессионалах, Advanced и Ultimate - 260 грн (около 50 USD)
за эти деньги участник получает талон с которым он может выбрать любые сувениры (футболки, кепки, флаги, соревновательные диски и т.д.) на сумму регистрации.
так же во всех классах кроме Stock и Дебют приз за первое место - половина регистрационных сборов в классе, но не менее 1000 грн (около 200 USD)
 

Sergio1

Местный
Тольятти,кто в Киев рванет?Ехать недалеко-1600...
Может съездим?
 

Anonymous

Местный
Тольятти,кто в Киев рванет?Ехать недалеко-1600...
Может съездим?
приезжайте! встретим на границе, если нужно, поможем забронировать гостиницу. Определитесь с количеством человек и звоните мне +38 067 576 64 40
 

Sergio1

Местный
Тольятти,кто в Киев рванет?Ехать недалеко-1600...
Может съездим?
приезжайте! встретим на границе, если нужно, поможем забронировать гостиницу. Определитесь с количеством человек и звоните мне +38 067 576 64 40
А что,на границе проблемы могут возникнуть?Жилье в Киеве есть,спасибо...
 

Sergio1

Местный
Тольятти,кто в Киев рванет?Ехать недалеко-1600...
Может съездим?

Отважный Ты парень! Успехов!!!
Уфа не поддержит? :) Хочу поехать... Спонсора бы еще найти для этого отважного мероприятия... Честь страны как никак! :)
 

Anonymous

Местный
Тольятти,кто в Киев рванет?Ехать недалеко-1600...
Может съездим?
приезжайте! встретим на границе, если нужно, поможем забронировать гостиницу. Определитесь с количеством человек и звоните мне +38 067 576 64 40
А что,на границе проблемы могут возникнуть?Жилье в Киеве есть,спасибо...
не должно возникнуть :)
 

teodor

Местный
:lol: тогда едем! сегодня вечером зарегимся!
 
Сверху