Применение амулетов при конструировании и прослушивании ламповых усилителей

  • Автор темы Безумный Колдун
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Безумный Колдун

Guest
в ходе долгих пяти лет непрекращающихся экспериментов, было установлено, что использование различных амулетов, артефактов и ритуальных материалов, таких как кости животных в колодках, приводит к обогащению звука силой различных духов и стихий, в зависимости от использованных элементов

при прослушивании моего любимого однотактного усилителя на 6ж52п и ГУ-50 в триодном включении с вмонтированным в верхнюю крышку мутным хрустальным шаром ощущается мрачная окраска высоких - "плачущий звук". когда слушаю второй такой же усил со светлым шаром, чуствуется явное прозрение, все нструменты слышны ясно, даже трехполосная акустика не дает "каши" на максимальной громкости!
Правда я склонен приписывать эту заслугу диффузорной бумаге динамиков из радиолы беларусь-59 вымоченых в козьем молоке.

прошу вас, если кто проводил подобные эксперименты - делитесь опытом.
интересуют способы выделения музыки сфер из "белого шума" или любой другой опыт в этой области, ведь не смотря на то что лампа создана человеком, и все законы физики, по которым они действуют, известны человеку, наше восприятие, в том числе и звука, подвержено нематериальным воздействиям.
 

Wladimir

Местный
нормуль :))
 
Б

Безумный Колдун

Guest
вот записи из моих наблюдений

динамики лаутер и гудманс являются порождением зла и мирового прагматизма и призваны порабощать тех кто ими обладает

вот список выходных ламп по моим эзотерическим предпочтениям вызывающих различных духов стихий

6с33 6с18 6с41с- земля
гм70 гк71 6ф6с 807 метал
6п3с 6п6с кт88 5881 6550 - огонь
6с19с дерево
2а3 6с4с воздух

так что победил разум или нет решать вам

лучше всего призываются духи воздуха когда проводка усилителя и выходной трансформатор выполнены из чистого серебра
 

Wladimir

Местный
а вы мочу молодого поросенка не пробовали
 
Б

Безумный Колдун

Guest
Вижу, что разум все же побеждает, во всяком случае отдельных индивидов) а моча есть продукт гадкий и субьективно отвратительный и по сему никакого блага из него не извлечь...
 

Fil

Местный
Отчего же. Например агрегаты для прослушивания богомерзкой музыки типа тяжмета или панка при таком окроплении должны звучать драйвовее и жесчте :)
 
Б

Безумный Колдун

Guest
для музыки, имеющей свое воздействие на низменные человеческие инстинкты лучше всегоподходят металлы вроде свинца, ртути и другие тяжелые. жидкости же, включая кровь, не подходят вообще...
 

L0ki

Эксперт
Вижу, что разум все же побеждает, во всяком случае отдельных индивидов) а моча есть продукт гадкий и субьективно отвратительный и по сему никакого блага из него не извлечь...
Еще как извлекают из "вторичных продуктов" пользу
скажем так "некоторые индивидуумы" э....зотерической ориентации
- используют для поливания оппонентов :shock:
 

Джанк

Местный
для музыки, имеющей свое воздействие на низменные человеческие инстинкты лучше всегоподходят металлы вроде свинца, ртути и другие тяжелые. жидкости же, включая кровь, не подходят вообще...

истину глаголеш
 
Б

Безумный Колдун

Guest
ну это кто как, га мой взгляд для поливания оппонентов как нельзя лучше приходиться кипящая смола или тот же свинец... а вообще - давайте не отходить от темы, по тому как если вам мои эксперименты смешны, можно просто нчего не писать

а череп козленка довольно долго служил креплением для вч динамика, но я не преверженец открытого типа, хотя дело это субьективное и кому-то придеться по вкусу
 

L0ki

Эксперт

Джанк

Местный
Все давайте по теме первый раз такое на форуме - хорошая альтернатива АМЛ и Макарову )

Прагматизм конечно щтука хорошая но увы в малых дозах )

Колдун как к вам лучше обращаться ?

Я вот динамики пропитывал шеллаком и ставил пирамиды из мрамора на
источник сигнала .

лучше всего призываются духи воздуха когда проводка усилителя и выходной трансформатор выполнены из чистого серебра

кстати я в процессе уже как 3 месяца
 
Б

Безумный Колдун

Guest
Джанк, пирамиды из мрамора - начинание благородное, я вот не пробовал кстати, но представляется весьма интересным проэктом, поделитесь впечатлениями плз и расскажите подробности создания сего чуда. а обращатся ко мне можно без затей - Петр Валерианович, заклинатель звука.
 

Wladimir

Местный
Петр Валерианович, заклинатель звука.,, меня чуть не стошнило,,где святая инквизиция ??костерчик уже распалили
 

L0ki

Эксперт
Безумный Колдун
А как вы относитесь к вопросу сучностей ?
(именно так через букву "ч" - это не очепятка)

imho
:roll: С моей точки зрения это небиологические живые образования
паразитирующие на энергетике удифила.
И естественно в целях поощрения и углубления вовлеченности
вызывающие у носителя некое жалкое подобие оргазма
(рассказывали тут некоторые на форме).
А также активно подталкивающие своих носителей
для агрессивных действий направленных на свое распространение.

:roll: Не правда ли знакомая картина ?

К вопросу о происхождении сучностей (imho).

Думаю никто не будет оспаривать то,
что большинство их ведут свое происхождение из 3-го райха.
А если учесть еще и тот факт, что там практически ежедневно
производились массовые человеческие жертвоприношения,
(лагеря смерти можно рассматривать еще и с такой, эзотерической точки зрения)
:shock: то мне становится просто жутко....
 

Ден 123

Местный
Джанк, пирамиды из мрамора - начинание благородное, я вот не пробовал кстати, но представляется весьма интересным проэктом, поделитесь впечатлениями плз и расскажите подробности создания сего чуда. а обращатся ко мне можно без затей - Петр Валерианович, заклинатель звука.....
.....Вижу, что разум все же побеждает, во всяком случае отдельных индивидов)

Мистер Х, хорош маятся, :)
на худой конец примите таблеточку и баинки ;)
 

Джанк

Местный
С моей точки зрения это небиологические живые образования
паразитирующие на энергетике удифила.
И естественно в целях поощрения и углубления вовлеченности
вызывающие у них некое жалкое подобие оргазма

без смеха ведь вами и так питаются сущности (ну можно и сучностями назвать )
везде а в оссобенности в бытовухе ) и какая же разница кто возьмет )


Вы на Макарова посмотрите )

Просвященный вы весьма человек L0ki !
Респект ...

P.S. Я тоже кондеры в катодах убрал )

То Петр Валерианович - не думал что найду людей с похожими взглядами )
 

Джанк

Местный
Мистер Х, хорош маятся,
на худой конец примите таблеточку и баинки

Петр Валерианович, заклинатель звука.,, меня чуть не стошнило,,где святая инквизиция ??костерчик уже распалили

Вас даже Алешин и Кунаширский не вылечит )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху