Применение амулетов при конструировании и прослушивании ламповых усилителей

  • Автор темы Безумный Колдун
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Безумный Колдун

Guest
ден, позвольте назвать вас неблагоразумным, исходя из столь небражного обращения к человеку высокой культуры. все свои посты я пишу в здравом уме и трезвой памяти
 
Б

Безумный Колдун

Guest
loki, активность этих самых сучностей в моем понимании зависит от того насколько сильно низменные инстинкты движут человеком в процессе достижения определенной цели. грубо говоря, то как вам понравится та или иная музыка зависит от того в каком состоянии вы будете находиться, водружая пластинку на шпиндель и наводя звукосниматель
 
Б

Безумный Колдун

Guest
джанк, рыбак рыбака... )
 

вася

Member
вот список выходных ламп по моим эзотерическим предпочтениям вызывающих различных духов стихий

6с33 6с18 6с41с- земля
гм70 гк71 6ф6с 807 метал
6п3с 6п6с кт88 5881 6550 - огонь
6с19с дерево
2а3 6с4с воздух

Елку тридцатьчетвертую забыли. Вызывает дух сахара.

А я кстати потомственный заклинатель. Еще мой отец при прослушивании и просмотре ламповой техники, держал при себе амулет - швабру, коей огревал прослушиваемый апарат в случае возникновения неполадок. Помогало всегда.
 
Б

Безумный Колдун

Guest
кстати про таблетки. всякая химия есть первородное зло, несомое гипертрофированным человеческим интеллектом и по сему, позор тем кто на них сидит, никакого водохновения от них не ждите - одни иллюзии
 

L0ki

Эксперт
без смеха ведь вами и так питаются сущности (ну можно и сучностями назвать )
везде а в оссобенности в бытовухе ) и какая же разница кто возьмет )
Разница вообше-то большая, ибо сучности из 3-го райха скажем так наиболее зловредны
- вы только посмотрите на отдельных скажем так аудиоезотериков,
разница видна что называется невооруженным взором.
(Симптомы: агрессия, нетерпимость, параноидальное мышление...)

:roll: Что касательно бытового уровня,
то тут все в общем то просто ;) - надо быть просто "невкусным" для них,
но это уже тут я так понимаю тут злостный оффтоп...
Напр. один из путей (далеко не единственный) как этого достичь у Кастаньеды.
 

Джанк

Местный
Кастанеда остался без обеда - его труды не читаю и не советую
Кому действительно нужно тот везде найдет ...

(Симптомы: агрессия, нетерпимость, параноидальное мышление...) :D
точно
хотя их проблемы

А вот пространство очищать в комнате здорово помогают ритуальные благовония из Непала :beer:
Очень хороша серия 5 стихий итд но они дорого весьма стоят и не всем доступны

А вот погрузится в эзотерику на старости лет это нормально:D
 
Б

Безумный Колдун

Guest
насчет благовоний полностью согласен. сам в настоящий момент окуриваю комнату палочками "ганеш". а агрессия - способ выразиться при невозможности поддержать беседу или продемонстрировать интеллектуальное превосходство)
 
Б

Безумный Колдун

Guest
кстати. а читал ли кто "Жезл Радости" Елены Блаватской?
 

Джанк

Местный
а агрессия - способ выразиться при невозможности поддержать беседу или продемонстрировать интеллектуальное превосходство

поддерживаю )
 

L0ki

Эксперт
Безумный Колдун
Если интеллектуальное превосходство есть на самом деле (а не внушено сучностью),
то у нормального индивидуума как правило не возникает агрессивных реакций ;).

:roll: По теме топика.
Вообще то к предметам силы
(т.е. амулетам, талисманам, оберегам и т.п. - а это далеко не одно и тоже)
лично я (в силу целого ряда причин) отношусь крайне отрицательно.
:roll: Хотя с точки зрения неофитов они оч. привлекательны.
 

вася

Member
Петр Валерианович, Вы при прослушиваниях отнесли к одной категории 6п3с и 6п6с и к другой 807. Если не затруднит, можно хотя бы в двух словах, схемки на которых эти лампочки Вы слушали и напряжения.
Без подвоха, просто правда интересно: я для себя эти лампы по другому распределил - одна кучка 6п3с и 807 и другая 6п6с
 
Б

Безумный Колдун

Guest
вот такая схемка. только не надо говорить мне что мол изврат типа. слышал уже это для 6п3с
 

Вложения

  • 6p3s.gif
    17.6 KB · Просмотры: 77
Б

Безумный Колдун

Guest
6п6с мне нравятся в приемнике рига-10 вот схема
 
Б

Безумный Колдун

Guest
6п6с мне нравятся в приемнике рига-10 восхема больше 100кб не влезла. но сами изыщите ее, коль будет угодно
 
Б

Безумный Колдун

Guest
а 807 слушал на преславутом усиле господина монакова. просто все это так давно было, что и тяжело припомнить. за такое время сохраняется лишь общее впечатление.
 
Б

Безумный Колдун

Guest
loki, все зависит от того, ЧЬИ это предметы и что с ними и как. нельзя относиться отрицательно ко всем, но и если собирать у себя дома кучи сильных разных вещей не глядя, то быть беде.
 

L0ki

Эксперт
Еще мой отец при прослушивании и просмотре ламповой техники, держал при себе амулет - швабру, коей огревал прослушиваемый апарат в случае возникновения неполадок. Помогало всегда.
Дело житейское.... ;) ©Карлсон.

Кстати вы напомнили мне одну историю телемастера из 90ых... :smile:

Приезжает в деревню электронщик, просто к родственникам
- отдохнуть, половить рыбки и т.д...
Естественно его пытаются "припахать" на тему ремонта TV,
хотя бы у ближайшей (а также и самой дальней) родни :lol: .
Ремонтирует от телек, (непропай панельки - бич телеков УЛПТ61),
после ремонта хозяин пристраивает на телек какой-то мешочек на веревке...
Естественно - ????? :shock:

Оказывается вот что такое настоящая индейская хитрость !
(ибо когда еще мастер в деревню то приедет...)
В мешочке песок, и через вбитые в потолок загнутые гвозди веревка тянется к кровати.
Как только телек начинает глючить (непропай)
- дергается веревка, отпускается, мешочек падает на ТВ,
и неконтакт снова становится контактом :smile:
 

KAA

Местный
Аккаунт топикстартера удалён. Дознаюсь чей бот - так же поступлю с автором. Тема закрыта. Всё. Рассусоливать в таких случаях не буду, у меня другая манера модерирования. Так что давайте жить дружно :)... Довести до абсурда ситуацию с некоторыми послаблениями флеймового характера не получится, убедительно прошу не пробовать. Попытки покачать лодку будут пресекаться быстро и без обсуждений. Баланс превыше всего, срединный путь рулит, Аудиопортал здоров и счастлив :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху