приватность судейства

• Автор темы BERTA

BERTA

Местный
По своему личному опыту борьбы со всякими непонятностями с зоне судейства и оценки качества звука и инстала я рекомендовал -бы огараживать зону судейства класса какими нибудь барьерами. Считаю несправедливым доработку ужу в зоне судейства, то есть начало в 10 машины стали в зону осмотра в зону могут заходить только судьи и хозяин выбираемой машины, потому что в адлере получилось не описуемое, пока инстал судился в одной машине, то притенденты из этой же категории подходили смотрели и слушали и бегом убирали на своиз машинах косяки - считаю это совершенно несправедливым. Прошу обратить на это внимание генерального директора. Я думаю это будет услышано. Привет всем участникам из Майкопа. с уважением BERTA

4allfor

Местный
По своему личному опыту борьбы со всякими непонятностями с зоне судейства и оценки качества звука и инстала я рекомендовал -бы огараживать зону судейства класса какими нибудь барьерами. Считаю несправедливым доработку ужу в зоне судейства, то есть начало в 10 машины стали в зону осмотра в зону могут заходить только судьи и хозяин выбираемой машины, потому что в адлере получилось не описуемое, пока инстал судился в одной машине, то притенденты из этой же категории подходили смотрели и слушали и бегом убирали на своиз машинах косяки - считаю это совершенно несправедливым. Прошу обратить на это внимание генерального директора. Я думаю это будет услышано. Привет всем участникам из Майкопа. с уважением BERTA

а как же зрители? не пустить их к машинам - нонсенс.
и много ли косяков успели убрать конкуренты?
обычно не наелся, не налижешься ...
ну и на финале такое точно не прокатит.

Согласен с Вадимом (v) на соревнованиях главный на площадке - участник. Но не забывайте для кого это все организовывается и для зрителей в том числе.

Вот вы говорите бросились исправлять ... ну бросились исправлять и что? Много они исправили? А ведь достаточно было скачать правила с сайта и например в инсталляции пройтись по каждому пункту в протоколе и внимательно прочитать что и за что ставится. И устранить их НЕ НА ПЛОЩАДКЕ услышав что то - а у себя в (студии, боксе, гараже и т.п.)

Да уж...
Ну и что, что кто-то начал исправлять ошибки на площадке...?
Перед смертью не надышишься... Те, кто порасторопнее - занимались этим в течение зимы...
Открою небольшой секрет, но большая часть участников в ночь перед соревнованиями начинают крутить все настройки только от того, что у кого-то звучит лучше...
И сбивают то, что месяцами строили...
И не факт, что это выигрышный вариант...
Кстати, правилами не запрещено крутить на площадке..
Судья, как правило, спрашивает готов ли участник к судейству (и, если нет, то дает время на подготовку...)

schuma.her

Местный
BERTA
А что вам мешало послушать судейство у конкурентов и исправить у себя ? Все в равных условиях ...

BERTA

Местный
Я отвечаю просто пусть это не покажется странным но яблоко никогда не станет сливой, а синее не сможет быть красным в конце концов машины до дня икс готовятся не пару недель лично мое мнение заехала машина в судейскую зону будь рад принять судьбу за должное и попытайся на следующий этап устранить косяки, будь всетаки порядочен. Ко всем участникам отношусь с глубоким уважением по сути своей это спорт соответственно судьи то вершило замечание которых надо просто выхватывать на лету иначе к чему все тренинги с уважением к клубу IASCA

BERTA

Местный
Парни извините за прямоту, но косяки у судьев были, замечено не мной одним, к примеру- на первый раз можно простить, или просто долезть не захотел до места осмотра, понятно что машин много, понятно что парни говорливые, но извините простите но где в регламенте написано что - то прощать, разве судья что - то вообще должен прощать, понятно что судья и не киборг железный тогда зачем правила, косяк - получи, все прекрасно - высший балл, конечно смотреть нужно по обстоятельствам, но в первую очередь по правилам, во вторую по совести и пожалуйста не обижайтесь, Сергей правильно говорит что к свежему взгляду на вещи иногда надо прислушиваться, я очень уважаю справедливых ссудей за их беспристрастность и мы участники в вас верим!

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions