Пробовал ли кто басовики Monacor

Ростислав

Местный
типа вот таких
http://www.monacor.com.ua/catalogue-product.phtml?id=2100&Comp=m&Hier=6&MainKtg=62&SubKtg=520

низкая резонансная (23гц), небольшой Хмакс (5мм), высокая чувствительность (95), доступность и вменяемая цена (не спрашивал, но монакор все таки). прикинул их в онкене неплохо получаеться: чуть больше 200л, чуйка 93дб/ватт/метр, 30гц по -3

если кто пробовал: как они вообще звучат, действительно ли такая чувствительность при таком резонансе

The_mad_pirate

Местный
Обратите внимание на АЧХ эти 95 дб начинаются со 120 Гц, а ниже чуйка катастрофически падает и сильно. По ts параметрам чуйка получается 93. Ничего не выдет чудес не бывает.

Alex.z

Местный
У меня есть SPH - 265,могу дать попробовать.
Только по многу не откусывать :)

Ростислав

Местный
2 Алекс
а сам то пробовал? какие впечатления?
2 Пират
так начиная со 100гц чуйка падает практически у всех, независимо от цены(( даже у суправоксов. вопрос насколько падает

Paul

Местный
monacor.ru прекратил существование.
у некоторых растет гы-гы .
которые с добротностью за 1 (обычно невеликой цены).

Соболь

Местный
чуйка падает на НЧ. а что здесь удивительного, если измерения АЧХ проводят в оформлении "бесконечный экран"?
в оформлении, соответствующем ТС данного басовика ситуация будет намного лучше.

Ростислав

Местный
нет еще, со временем такая же фигня)) штука в том, сейчас подумываю о другом проекте ( ширик баса то не дает) и подыскиваю чего-то на низ, ну и с учетом приобретенного опыта и во всеоружии (с мерялкой) уже заморочиться. да и деньги сейчас направлены на совсем другое((
по суди нужен только микрофонный усилок, но сам я его вряд ли сваяю

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions