продам Aerovox

  • Автор темы talex

talex

Местный
продам два конденсатора Aerovox 1,0 х 400v фольга -40х годов выпуска - залиты
пчелиным воском - 900 р за оба

 

talex

Местный
измерянная емкость 1,06 и 1,11 мкф
 

talex

Местный
если никому не надо - снимаю с продажи
 

talex

Местный
В Украину отправите?

я бы с удовольствием, если Почта России примет к отправке , например - по лампам полный запрет, причем специальное разрешение требует именно Украина ... :(
 

Tommy

Местный
я бы с удовольствием, если Почта России примет к отправке , например - по лампам полный запрет, причем специальное разрешение требует именно Украина ... :(
Спасибо за ответ.
Это неправда, никакого спецразрешения в Украине не требуется. Я получаю лампы со всего мира в т.ч. и из РФ, и никогда ничего подобного не слыхал. Мне думается, что просто почта РФ не хочет отвечать за сохранность посылок (стекло), поэтому работники этой организации и выдумывают различные причины, так им видимо проще :).
Вы сможете проверить их на утечку хотя бы до 50-100В?
 

talex

Местный
Спасибо за ответ.
Это неправда, никакого спецразрешения в Украине не требуется. Я получаю лампы со всего мира в т.ч. и из РФ, и никогда ничего подобного не слыхал. Мне думается, что просто почта РФ не хочет отвечать за сохранность посылок (стекло), поэтому работники этой организации и выдумывают различные причины, так им видимо проще :).
Вы сможете проверить их на утечку хотя бы до 50-100В?

при продаже лампы гу-48 - интерес проявляли в основном жители Украины

при попытке отправить посылку в Украину - поучил на почте отказ , у них
там целый список предметов, которые не принимаются к отправке

утечку посмотрю
 

Tommy

Местный
при попытке отправить посылку в Украину - поучил на почте отказ , у нихтам целый список предметов, которые не принимаются к отправке

Именно об этом я Вам и писал: отказ Вы получили на почте РФ, которая сослалась на мифические запреты другой страны! :D
 

talex

Местный
Именно об этом я Вам и писал: отказ Вы получили на почте РФ, которая сослалась на мифические запреты другой страны! :D

угу, только мне было отказано на основании постановления "радиокомитета Украины" :smile: - да какая разница - суть остается одна ...
 

talex

Местный
утечка первого конденсатора при U=100в - 0,02 мА (ТЛ-4М) , добротность Q=15 (E12-2)

второго - 0,025 мА, Q=14

ёмкость 1,06 и 1,11 мкф
 

talex

Местный
продам все же , 800р за пару
 

Doxograph

Member
Добрый день. Посмотрите личку...
Всех благ! Мар.
 
Сверху