Продам. Рабочее место инженера-электронника производства Германии

  • Автор темы Tommy

Tommy

Местный
Производство Hera Leibor Systems, ФРГ.
Все высочайшего качества, немецкой крепости и безупречного технического дизайна. Рабочее место состоит:
1. Стол 1000х1800мм. Металлический конструктив и столешница 30мм отделанная высококачественным прочным пластиком. На него устанавливается прямая секция длиной 1800мм с 7-ю вставными блоками приборов.
2. Два стола 1000х1000мм с угловыми секциями на 3 ячеки вставных блоков. Блок осциллоскопа занимает 2 ячейки. Вставные блоки могут меняться по необходимости. Всего на раб место получается 12 блоков. Несколько вст. блоков могу выдать в комплект под переделку на нужные доп. приборы.
3. Вращающееся кресло с регулировкой по высоте
4. Две подвесные и одна выдвижная тумба на колесиках с выдвижными ящичками. Заезжает под стол :)
Практически ничего не поцарапано и не побито, сосотояние на 4+
Возможно разукомплектование, т.е. продажа угловых секций отдельно.
За всё 2000 уёв.
Естественно, самовынос
 

Вложения

  • ??????? ?????.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 1,017

Tommy

Местный
На все приборы (вставные блоки) есть фирменная документация на русском языке
 

vic57

Местный
Сколько в см от стенки до края стола?Т.е.-футпринт какой?
 

Tommy

Местный
Сколько в см от стенки до края стола?Т.е.-футпринт какой?
Если я правильно понял вопрос. На фото показано 2 стола: от угла стол 1000х1000 (на нем стоит угловая секция) + 1000х1800 с прямой сецией, итого 1000х2800мм.
 

Tommy

Местный
В составе рабочего места имеются очень полезные и важные приборы в нашем деле:
- Двухканальный осциллограф Phillips до 15МГц
- Блок питания 0-60В, 0-4А с прецизионным ограничением тока
- RLC-метр
- Всевозможные калибраторы/источники напряжения и тока
- имитаторы термопары и термосопротивления
- паяльная станция Ersa
- магазин сопротивлений высочайшей точности
и многое др.
 

Tommy

Местный
А также автотрансформатор 1500ВА с автоматическим поддержанием напряжения и гальванической развязкой от сети, т.е. получается уже не автотрансформатор :). 0 - 250В, 0 - 6А
 

gohxv

Местный
Если я правильно понял вопрос. На фото показано 2 стола: от угла стол 1000х1000 (на нем стоит угловая секция) + 1000х1800 с прямой сецией, итого 1000х2800мм.
 

igorilla

Местный
Кибер панк, фигачь его на стим, и никому не продавай.
 

Tommy

Местный
Если я правильно понял вопрос. На фото показано 2 стола: от угла стол 1000х1000 (на нем стоит угловая секция) + 1000х1800 с прямой сецией, итого 1000х2800мм.

Да
Кибер панк, фигачь его на стим, и никому не продавай.
Плз, можно сию глубокую мысль изложить внятно? Вероятно, у меня пробелы в образовании, сходу не понял...
 
Сверху