Продукция RULLIT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Normann

Эксперт
Возобновление.
Новые пятнашки FC перед отжигом, покраской и сборкой.

Вложения

• 1.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 441
  • 2.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 309

Doxograph

Местный
Сергей, очень надеемся, что эта тема, замечательная и одна из важнейших на форуме, будет восстановлена!

Христос Воскресе!

Normann

Эксперт
Воистину воскресе!
В любом случае будем жить дальше и знакомить с изделиями и муз. подходом к строительству системы.

r777

Местный
Мне кажется - место этой темы в коммерческом отделе :)

Mick

Местный
и правильно , зачем Fender Jazz-Bass покупать,и на Урале играть можно :beer:И вести годами по нему плодотворные беседы , твиковать и апгрейдить гы-гы

J.Impro

Местный
Пример неудачный. Пальцы слышат! Поэтому на разборки с динами времени больше уходит. Иногда пол жизни. А на инструмент достаточно сессии. Ежели к инспекции ГГ удастся подключить пальцы, то ... сразу в эксперты.

Mick

Местный
уши тоже тонкий инструмент , ну не такой как пальцы, конечно:D Хотя Михаил Ураков, думаю, динамику без оформления полный диагноз быстрее
поставит
Пример , может и неудачный - Фендер серийное изделие . А тема имеет полное право на жизнь, поскольку есть пользователи и те , кого интересуют изделия Олега Руллит.Кому помешала ?:roll:

Normann

Эксперт
Фото последних 8"ШП на подмагничивании. Бумага чУдная.

Вложения

• 100_0370.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 297
  • 100_0372.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 319
  • 100_0373.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 331
  • 100_0375.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 269

Чапай

Местный
Кое что удалось спасти :)

Вложения

• ????????? ??????.rar
    95.8 KB · Просмотры: 712

Normann

Эксперт
Вот они. Сегодня удалось послушать.

Вложения

• FC 002.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 420
  • FC 003.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 258
  • FC 005.jpg
    48 KB · Просмотры: 396

SoundFreek

Местный
Вот они. Сегодня удалось послушать.

Чё их слушать-то! Врезал в дырку (лучше круглую, красивую такую) и смотреть. Таким любоваться можно, а если оно ещё и играет ...:shock: !!!
О впечатлениях не спрашиваю, наверное, на недельку - другую, Вы для общества потеряны? :lol:

hapedu0

Местный
Классные штучки! Каково впечатление? Как звучат?
Жаль тема грохнулась, столько полезной информации просрали.

Normann

Эксперт
Чё их слушать-то! Врезал в дырку (лучше круглую, красивую такую) и смотреть. Таким любоваться можно, а если оно ещё и играет ...:shock: !!!
О впечатлениях не спрашиваю, наверное, на недельку - другую, Вы для общества потеряны? :lol:

Они к сожалению не мои, хозяин приносил на прослушку и фотографирование, но музыка до сих пор звучит в душе. Из всего, что мне доводилось слушать из продукции Олега они оставили самый глубокий след. Пока перевариваю услышанное. Особенно нас порадовало, что эти динамики - полноценные ШП без необходимости добавки твитера и ограничения снизу. Слушали на полу, но оторваться было не просто. Ещё раз хочу поздравить владельца с чрезвычайно удачным приобретением. Оптимальным оформлением вижу щит (ОЯ) даже небольшого размера и конечно рупор (во всех его разновидностях).
Мы также оба отметили, что у всех динамиков Олега присутствует свой прекрасный голос, подчёркивающий принадлежность мастеру, вне зависимости от размера динамика и его конструкции. Думаю, это голос отличной бумаги в первую очередь!

Normann

Эксперт
Руллит:
Ну вот, запустил 15" field coil. Как говорит мои приятель Октавиан - ето "завал васильевич". Я не ожидал такого резултата - первий, из мне известних, 15" ПОЛНОЦЕННИЙ широкополосник!!!!!

Это действительно нечто! Надеюсь в ближайшее время сам услышать его звучание. Магнитная система впечатляет: 17000...20000гаусс, масса динамика ~15...17кг., 4кг. меди в катушке подмагничивания, композитный диффузор
http://www.classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1457&start=1650

Вложения

• 15.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 500

Sonera

Местный
А какой примерно ценовой уровень?

J.Impro

Местный
Все что на фото нашло своих владельцев?

Normann

Эксперт
А какой примерно ценовой уровень?

Спросите пожалуйста Олега самого, это первый экземпляр, пилотный.
Будущим владельцам чертовски повезло. Они стоят дорого. Они ещё и чрезвычайно эффективны, ~100dB*W/m

Все что на фото нашло своих владельцев?
Все изделия приходят строго под заказ.

Sonera

Местный
Не, я имел ввиду не конкретно эти динамики, а продукцию в целом. Как можно выйти на Олега?

Normann

Эксперт
Не, я имел ввиду не конкретно эти динамики, а продукцию в целом. Как можно выйти на Олега?

От 500...550Е за пару 8"ШП на кобальте.
Связаться с ним можно через сайт: www.classicaudio.ru
Он там ежедневно бывает, либо через меня.;)
Прямой адрес не даю, во избежание спама.

Скоро начинают работать его сайты:
www.rullit.com
www.field-coil.com (этот уже функционирует в ограниченном объёме)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions