"Продвинутый" ЦАП на АД1862 с нетрадиционными решениями

• Автор темы Int6

Int6

Местный
Кто из спецов что подобное встречал, поделитесь пожалуйста!

Lynx

Местный
Что имеется ввиду под "нетрадиционными"?

Линкс 0 без передискретизации - продвинутое нетрадиционное решение :)

Lynx

Местный
а еще была его версия с ламповым I\U на каскаде с общей сеткой :)

Ну вот, наверное, об этом и речь...

Int6

Местный
Ну вам только поумничать. реально нетрадиционные решения для нормального звука. Мне железный лом даташитовского включения не нужен, у меня нормальные колонки, не динаудио тупые.
Какой нибудь интересный преобразователь ток-напруга, желательно на дискретных транзисторах. Какой нибудь ненагруженный преобразователь из и2с сразу на ЦАПы, что бы грязь не развозил. Естественно не на плисках, плиски для динаудио - ваш веселый тон принимая :). Что нибудь реально умное, а не перетирание стандартного даташита :)

Древний юзер

Местный
Lynx
Алексей Шалин

Господа! Поздравляю с нормальной, традиционной ориентацией! :beer:

Int6

Местный
Слушай, дорогой... Спасибо тебе конечно, что первый откликнулся, но вообше я же конкретный вопрос задал... На кой на мне 1865, если я спрашивал 1862... И где ты увидел в том что выдал какие нетрадиционные решения для нормального звука? Таких "нетрадиционных" решений я тебе сам вагон нарисую. Вообще надо понимать свое место в мире, иначе будет только топот, а не результат. Еще раз повторю вопрос, к спецам - кто видел нетрадиционные решения для нормального звука на 1862, поделитесь пожалуйста.

Delta213

Местный
На кой на мне 1865, если я спрашивал 1862.

Там и 1862 было и рсм63, у меня есть. Еще Чифолли с подобной архитектурой эксперементировал, да и дело не в 65/62, а в принципе.

Еще есть с непосредственной связью, лампа с ОС, каскод вроде, уже не помню. Если у тебя 1862 много ;) могу и схемки бросить.

DIM

Местный
Int6 Только не переходим на личности, вообще-то здесь принят вежливый и уважительный тон общения. ;)

Int6

Местный
Странно, только уточнил вопрос... Здесь же техническая тематика а не институт благородных девиц. :)
Но если серьезно, господа, встречал все таки кто что на самом деле интересное из преобразователей ток-напруга на дискретных траанзюках и какой более менее гениальный разветвитель и2С на 1962?

Кстати, я не понял насчет "если у тебя их много" 1862 - это как понимать?

Int6

Местный
Зато остальное как работать будет ;)
Вообще эта забота то моя. По сути вопроса, как понимаю, специалистов нема?

Semigor

Местный
По сути вопроса, как понимаю, специалистов нема?
Если Вы считаете, что Линкс 0 без передискретизации с преобразователем I/U на каскаде с общей сеткой - это традиционное и непродвинутое решение, то тогда действительно нема :)

Tommy

Местный
Если Вы считаете, что Линкс 0 без передискретизации с преобразователем I/U на каскаде с общей сеткой - это традиционное и непродвинутое решение, то тогда действительно нема :)
Эх, не понимаете вы! Человеку надо такое, чтоб ваще... гы-гы

Int6

Местный
Cовершенно верно! Что бы что то новое увидеть и, наконец, за долгие года нудного однообразия удивиться гениальности того схемотехнического решения. А то достало уже елозинье по мотивам иностранных журналов, сайтов и форумов этих же иностранных любителей и схем тех же иностранных хиэнддовых аппаратов. Вообще, раз уж по теме не получилось узнать, вопрос по самой конфе - здесь не как на хифи, от долгости пребывания зависят points? А то вдруг по какой нестыковке слышимого с помощью традиционных осциллоскопов против обычных ушей выскажу какую не совсем традиционную мысль в сторону корифееев сего замечательного форума и тем ненароком обижу завсегдатаев? Правила, знаете, они конечно правила, но все же мы живые люди...

Tommy

Местный
А то вдруг по какой нестыковке слышимого с помощью традиционных осциллоскопов против обычных ушей выскажу какую не совсем традиционную мысль в сторону корифееев сего замечательного форума и тем ненароком обижу завсегдатаев?
Ой, да пожалуйста, высказывайте! (Мысль, бредовая для одного участника, может казаться совсем не бредовой для другого. Справедливо и обратное. :))
Тут уже такие вещатели были, что здешних обитателей трудно чем-то удивить гы-гы

Int6

Местный
Ой, да пожалуйста, высказывайте! (Мысль, бредовая для одного участника, может казаться совсем не бредовой для другого. Справедливо и обратное. :))
Тут уже такие вещатели были, что здешних обитателей трудно чем-то удивить гы-гы

Последнее в мой адрес? Вообще то пара моих статеек размещена у вас на сайте, и их содержание некоторые телодвижения, подразумневаемые вами, вызывало : )

Tommy

Местный
Нет, насчет вещателей - это не к вам :)
Статьи ваши безусловно во многом интересны и полезны.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions