Пропитка 15ГД12

  • Автор темы admin

admin

Administrator
Команда форума
Статья:

Пропитка 15ГД12

Мне приходилось слушать, различного типа и характера акустику. В основном это была акустика двуполостная с чувствительностью 87….90 Дб, которая подходит почти «любому» транзисторному усилителю. С момента построения лампового SE на связке VT231 и 6С4С критерии к акустике круто изменились. Кардинально нужна была акустика более высокой чувствительности. Было прочитано много отзывов и мнений, за и против таких же любителей как и я сам, мне друзья даже говорили, что у меня «стареет слух» и что ламповая техника «древний век», но теперь то я знаю что всё это происходит от их музыкальной безграмотности, а ЛАМПЫ ВЕЧНЫ КАК И МУЗЫКА.


Полный текст статьи: https://audioportal.su/files/p13_sectionid/3/p13_fileid/552
 

ANK

Местный
Да уж,труд приложен,по труду-и результат. Вот как раз предлагают 15ГД12- с ценником не могут определиться,как скажете-сколько можно за них отдать(за пару)?
 

Galka

Местный
Здравствуйте. Я лично отдал за пару 40$
 

ANK

Местный
Спасибо!В принципе нормально,только ещё вопрос-у вас были новые?(мне предлагают слегка БУ).
 

Galka

Местный
ANK Здравствуйте,дины были в упаковке ,если у Вас немного бу,ничего,после пропитки будут идеально новые.
 

Sanchez83

Местный
Прочитал статью. Очень интересно и добротно написано.
Вопрос: а методику расчета пуль не подскажите?:ku)
 

Ден 123

Местный
Титан, Теодор Драйзер, финанст и стоек в одном флаконе. :)
Молодец, просто супер.
 

Galka

Местный
Здравствуйте Sanchez83, с пулей мне помог maestro - Владимир ,зачто ему огромное спасибо.

С ув.Александр
 
Сверху