Прошу помочь оценить Tesla ASR641

vanilin

Местный
Всем доброго времени суток!

Имею две вот такие колонки.
Параметры нашел вот здесь:
http://www.repromania.net/tesla/tesla-reprosoustavy-ars-641/tesla-reprosoustavy-ars-641.php
Достались мне уже без усилителей, подключал напрямую к обычному УНЧ.
В связи с увеличением семейства колонки стали мешать, так как места они занимают немало. Хотелось бы узнать какую цену за них просить.
Подробнее о состоянии: динамики все в порядке, за исключением одного СЧ - немного сбита центровка, на малой громкости слышно как гильза, на которую намотана катушка, задевает за керн. По корпусу: если без претензий, то всё в порядке, если нужен коллекционный вид - тогда надо снять старый лак и покрыть новым, так как старый местами имеет повреждения. Шпон нигде не пострадал. Сетки имеют небольшие надрывы (видимо, при перевозке протерлись), по 1-2 на каждой, не более. Если не присматриваться - то и не заметно. Вентиляционные алюминиевые решетки по бокам каким-то образом были помяты до меня, при каких обстоятельствах такое могло произойти - никак не могу понять. Больше недостатков за время эксплуатации выявлено не было.

Находятся колонки в Адмиралтейском районе СПб. Помочь с доставкой не могу. В седан не поместятся. Перевозил в универсале по одной.

Вложения

• y_c31d84ff.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 99

КВ-ВК

Местный
247,19 руб.

Ал.Д.

Местный
Если катушка ещё цела, и сумеете отцентровать, то
247,19$ - активные мониторы, винтаж:).

Сергей Джа

Местный