RASCA Ижевск 25 июня День Молодежи !

  • Автор темы Y43Y

mov

Местный
Всем не пуха ни пера!!! удачи и добрых судей, в этот раз без меня к сожалению......
 

VIK_K

Местный
RASCA Воронеж 2 июля официальный этап !
регламент мероприятия будет после 15 июня !


во куда катить нада:)
 

mov

Местный
у вас и сыкушники будут тусить(?) на SPL-клубе

угу вот: http://afisha.cheb.ru/topics.php?shownews=13316
2 июля(суббота) соревнования по автозвуку в нашем городе!
Качество(SQ) и давление(SPL),аэрография,конкурсы со зрителями, красивые девушки и необычные авто.
Начало регистрации на качество в 9-00, давления в 13-00. Нижняя площадка ТК Мега Молл.
 

mov

Местный
RASCA Воронеж 2 июля официальный этап !
регламент мероприятия будет после 15 июня !


во куда катить нада:)

блин но это очень далеко от нас:( , кировским тож наверное далеко так что вариант к нам;)
 

mov

Местный
А чего от вас не кто не едет? Может еще передумаете )))

Будет что обсудить !!!

Привет Роман, а от нас я да Серега, но он в камандировки щас, другие SQ машины не готовы, СПЛ машина которая в Самаре была усь DD умудрились спалить, другие СПЛ-щики (2 машины) в этом году четь раслабились ваще ездить не хотят как то так, но ничего думаю через месяц еще 2 SQ машины сделаються, так что наша команда пополниться;), машин хороших у нас очень мало:(
 

Y43Y

Местный
Привет Роман, а от нас я да Серега, но он в камандировки щас, другие SQ машины не готовы, СПЛ машина которая в Самаре была усь DD умудрились спалить, другие СПЛ-щики (2 машины) в этом году четь раслабились ваще ездить не хотят как то так, но ничего думаю через месяц еще 2 SQ машины сделаються, так что наша команда пополниться;), машин хороших у нас очень мало:(
АГА мало ))) один цивик с субарой чего стоят !
 

VIK_K

Местный
Привет Роман, а от нас я да Серега, но он в камандировки щас, другие SQ машины не готовы, СПЛ машина которая в Самаре была усь DD умудрились спалить, другие СПЛ-щики (2 машины) в этом году четь раслабились ваще ездить не хотят как то так, но ничего думаю через месяц еще 2 SQ машины сделаються, так что наша команда пополниться;), машин хороших у нас очень мало:(

Я со своего города вообще одын:D
 

sergig

Местный
Роман!!! Пиво завтро пьем?
 

VIK_K

Местный
Ну все, мы поехали, ждите!
 
Сверху