Разъемы RCA (т.н. "тюльпаны), male

• Автор темы DIP20

DIP20

Местный
Задался вопросом изготовить хороший межблочник. Внутри - медная жила, сверху - посеребреная оплетка от коаксиального кабеля.
Проблемка с тюльпанами. В чип и дипе одно барахло. Вполне возможно что провода будут довольно жесткие, так что хотелось бы "земляной" обжим неломучий (дешевые часто ломаются в этом месте), да и "пестинка" прокручиваться начинает.

Есть ли что-нибудь более-менее нормальное по разумной цене? В аудиомании есть какие-то по 500 р ($20) за штуку, эммм, 2000р ($80) за комплект для сборки межблочника это как-то до фига. Хотелось бы не дороже 100-150 р ($6) за штуку.

VIT

Местный
DIP20
В Испе нойтрик китайский около 1 доллара за штуку, качество приличное.

Владимир

Местный
В АВЦентре AVC-Link по 3-4$ диаметры кабеля 4,6 и 8 мм

Denim

Местный
Присоединяюсь к VIT +

zav

Местный
Я использую Canare из той же ИСПЫ, стоят тоже около 3-4 долларов.

P.S. Позволю себе слегка расширить тему до обсуждения "мам" - вот их какие кто пользует? ;)

Denim

Местный
Я использую
AVC-6202G-1 B из АВ центра, если денег хватает можно вот это
NF2D-2...

hapedu0

Местный
В АВ-Центре появились такие понтовые разъемики с деревянной частью.

Вложения

• rca.bmp
    34.8 KB · Просмотры: 74

hapedu0

Местный
Смотрятся очень симпатично, а Вы их конструкцию не рассматривали поподробнее? Из каких они материалов изготовлены?

Вот они, могут быть хороши:http://link.avc.ru/index.php5?module=production&class=showGoods&goodsId=294943&rootDirId=5121

Да, Сергей, это они. Пока не пробовал, только купил. Не в кайф, что колпачек не целиком деревянный. :( Внутри металл (типа дюраля).

Материал, самого разъема, мне не известен. Но сделано качественно. Могу парочку Вам в подарок привести.
А то в гости напрашиваюсь, то в офис, то домой, а все с пустыми руками.:beer:

С уважением, Эдуард.

Normann

Эксперт
Эдуард, под деревом лЮминивая гильза? Тады не надь. Приезжайте так.;)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions