регулятор громкости пкд - фтопку? :)

  • Автор темы Paul

Paul

Местный
банальность вероятно...
подключил нерегулируемый выход сидюка (227 esd) - стало лучше.
регулируемый - моторизованный потенциометр (или там еще что-либо есть?). возможно, в более серьезных аппаратах разница меньше?
буду ходить ногами крутить две ручки руками...

или кажется ? :)
 

hapedu0

Местный
Привет, а у меня СОНИ 228 ЕСД и я пользуюсь регулируемым выходом. Меня устраивает. Возможно на УМ переменник хуже чем на ПКД, не знаю.

А тебе чем не нравится?
 

Paul

Местный
пользовался не один год регулируемым, вчера переключил - вроде несколько лучше локализация, меньше "шероховатости" на некоторых тарельках, короче в целом получше...
двойного слепого теста не устраивал, лень
в усях какие-то альпсы копеечные\беспонтовые :)
могет мимо альпсов с рег выхода :) сравнить :) но у меня на это трудолюбия не хватит
 

Paul

Местный
а руки тянутся к пульту... утром схватил его ижму +.... и нифига...... :)
 

hapedu0

Местный
А у меня пультика нету. Ручками только. Слушай, у меня такая непонятка. Аппарат когда включен - вибрирует. Довольно сильно. Чувствуется когда аккуратно подушечку пальца к стенке аппарат подносишь. У тебя такое есть? Думаю это от силовго транса.
 
Аппарат когда включен - вибрирует. Довольно сильно. Чувствуется когда аккуратно подушечку пальца к стенке аппарат подносишь. У тебя такое есть? Думаю это от силовго транса.

Попробуй перевернуть сетевую вилку в розетке - может и помочь....
 

Paul

Местный
у мну не вибрирует
про пульт. мой сидюк был куплен с пультом рм-д250 соотв. квадратного вида, но без analog out level. несколько раз зайдя в магазины нашел отн. современный 2001 г. рм-дикс740 с analog out level. работает.
 
Сверху