Решился стать охотником, оно стоит того?

• Автор темы DIP20

Golubitskiy Evgeniy

Местный
А человек вообще так устроен, как биологический вид. Ему для полноты жизни нужно кого-то убить, что-то у других отобрать, всё вокруг загадить и порушить. Ошибка эволюции...
Ничего,матушка-природа исправит-какой,нибудь метеоритик диаметра 5-10км в поперечнике-и опять наступит баланс и порядок.

арт

Местный
Два года службы в Советской Армии,в роте охраны,более ста стрельб на полигоне,400 караулов(чаще,чем "через день-на ремень"),ночные подъёмы по тревоге--всё это,научило меня любить живое(кроме человека), и отучило от детского интереса к оружию. Артем.P.S. Из охотобщества был отчислен за неуплату взносов. Не стреляй! С уважением, арт.

СЕРГЕЙ Б.

Местный
Ну не знаю,я служил в госпитале,где было 850 женщин до 32-х лет.Не надоело,до сих пор проявляю живейший интерес гы-гы
А вот стрелять из автомата,так и не научился,не до него было.

Golubitskiy Evgeniy

Местный
Ну не знаю,я служил в госпитале,где было 850 женщин до 32-х лет.Не надоело,до сих пор проявляю живейший интерес гы-гы
А вот стрелять из автомата,так и не научился,не до него было.
Ну,так основной инстинкт заложен матушкой-природой в отличии от стреляния по живым мишеням!:D

арт

Местный
По Фрейду--да.

Wladimir

Местный
а где начальник транспортного цеха,пора бы и его выслушать)))

Wladimir

Местный
БОТ наследил и смылся))он думал в наши стройные ряды смуту внести)) не вышло

Fil

Местный
Ничего,матушка-природа исправит-какой,нибудь метеоритик диаметра 5-10км в поперечнике-и опять наступит баланс и порядок.

Так не ждите, начинайте с себя :vis: если вам род людской так не мил.

арт

Местный
Мизантропия и эгоизм--разные болезни.Первые ненавидят людей,вторые--любят только себя. Лечение должно быть разным.

Pavel Ad

Active member
Мизантропия и эгоизм--разные болезни.Первые ненавидят людей,вторые--любят только себя. Лечение должно быть разным.

А два в одном разве не бывает? Как там говорится?..одно порождает другое?
Ненавидеть людей и до безумия обожать собачек-очень распространенное явление в некоторых,,цивилизованных,,странах.
Слово ненавидеть можно смягчить ,,безразличием,,

арт

Местный
И мизантропу,и эгоисту,я оружие дал бы, исключительно для дуэли меж ними

Когда кто нибудь из Вас добудет матерого волка-одиночку с вертолета с высоты150-200м карабином СКС,он забудет про слово-мизантроп и эгоист,если будет возможность-очень рекомендую,и на медведя попробовать сходить хотя бы в тайге Якутии...только наверно тогда можно понять в чем смысл например охотничьего оружия....

Wladimir

Местный
вы с жертвой находитесь в не равном положении,,герои

апостол

Местный
Когда кто нибудь из Вас добудет матерого волка-одиночку с вертолета с высоты150-200м карабином СКС,он забудет про слово-мизантроп и эгоист,если будет возможность-очень рекомендую,и на медведя попробовать сходить хотя бы в тайге Якутии...только наверно тогда можно понять в чем смысл например охотничьего оружия....
Вот,он-последний мачо,среди нас,со спицами и клубками.Слава ему,позор нам.

Слава ему,позор нам.

В те времена когда это было я еще получил премию.а шкуру почему то очень долго просили выслать в Москву,тогда-это было так положено, кажется в Главном управлении охотничье-промыслового хозяйства при Совете министром СССР,но я на них свой...положил,а шкуру подарил старшей сестре,а другую когда начала моль появляться продал в туда же в Москву....

Вложения

• SAM_1217.JPG
    295.2 KB · Просмотры: 36

Wladimir

Местный
крута,,вы бы всех медведей так перестреляли,популяции моли тоже надо поддерживать,как же без этого,,а зачем вы здесь этим хвалитесь,,может еще коллекцию ушей человеческих продемонстрируете

крута,,вы бы всех медведей так перестреляли,популяции моли тоже надо поддерживать,как же без этого,,а зачем вы здесь этим хвалитесь,,может еще коллекцию ушей человеческих продемонстрируете

Вы чушь порите полнейшую охота и уши совершенно разные вещи.

Сверху