Резисторы в катод.

• Автор темы Lex

Lex

Member
Прошу посодействовать в приобритении резисторов в катод 6С4С номиналом 3,3 кОм мощностью 15 вт и более. Хотелось бы хорошие или приблизительно... Приму совет где купить и какие именно, а так же приму в подарок если у кого есть и не жалко. :)
Спасибо!
Олег

DIM

Местный
Берете ВС или БЛП или УЛИ или ТВО, 2Вт и набираете кучку параллельно - всего делов-то. Кстати, по-моему 3,3 к многовато, или нет?

booch

Местный
Возможно для звука лучше "кучку" соединять последовательно.

Lex

Member
Берете ВС или БЛП или УЛИ или ТВО, 2Вт и набираете кучку параллельно - всего делов-то. Кстати, по-моему 3,3 к многовато, или нет?

**** Дмитрий, да набрать не проблема, где их взять то? ТАкой номинал стоит в Шишидовском Лофтине. я собирал. Очень понравилось. Но ка я говорил не хватает динамики набасах. Но друг очень просит повторить ему эту конструкцию в корпусе. Готов что нить импортное купить Рикены и Алены. Вопрос где. В инете толком поиск ничего не дал. Часа два просидел. :(

Tommy

Местный
Готов что нить импортное купить Рикены и Алены.
Хм... Набирать 20Вт Рикенами накладно, однако, да еще и 2 раза :). На партконнексион.ком вроде были резисторы, посмотрите.
А где вы находитесь? Написали бы в профиле...

Lex, послушайте DIM'а - найдите ТВО.
Во-первых, отличные углеродные резисторы, а во-вторых есть до 60 вт мощностью.
20-ти ваттные ТВО использую сам частенько для токового "слива".

DIM

Местный
В Москве Рикены должны быть, мне привозили. На partsconnexion они есть точно.
Проблема с "басами" заложена в самой схеме, какие резисторы не ставь. :)

Lex

Member
Lex, послушайте DIM'а - найдите ТВО.
Во-первых, отличные углеродные резисторы, а во-вторых есть до 60 вт мощностью.
20-ти ваттные ТВО использую сам частенько для токового "слива".

*** Сегодня еще раз посетил Ростовсуий радиорынок. Хреново дело. С большими мощностями только ПЭВы и С5, да и то нужным номиналов не нашел. я вообще в шоке. ладно еще лампы бывает не найти но резисторы... :(

DIM

Местный
так ставьте в параллель - кто мешает?

DIM

Местный
...а в анод - транзистор. :)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions