Руллит жжет :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAA

Местный
Наценка за бренд.

Древний юзер

Местный
Фы нифига не понимаете! Это доски с особыми вибросвойствами!

Вы думаете шо? Это специально гамнанизированные доски! Мрамор не взлетает (особенно по цене ;) !

PS. мдя... только вот, меня Норман упрекал в нелюбви к распальцовенным брендам и клангфильмам гы-гы гы-гы гы-гы

Normann

Эксперт
А что вас удивляет? Они висят в продаже постоянно и если иностранный народ покупает, то значит это кому-то нужно. Любой "болтик" с надписью Клангфильм, ЕМТ, Телефункен и пр. стоит конских денег. О чём это говорит? О том, что есть серьёзный спрос у коллекционеров и собирателей (прошу не путать с любителями музыки), а раз есть спрос, то есть и предложение. Рынок! Но тем не менее всё-равно иногда ещё можно купить хорошую вещь за разумную цену. И не нужно обвинять Руллита в том, что он "наживается" на вас. Для этого достаточно поднять всё недавно проданное им. Например я месяц назад продал его твитеры Сименс по цене порядка 50Е. Это что, дорого? Кроме того, всё, что делается им под заказ (например на Россию) покупатели получают по цене в несколько раз ниже, чем подобные продаваемые им лоты на аукционах. Уж на меломанах-то он точно состояние себе не сделает, за копейку не давится! Поэтому подобные высказывания могут исходить только от людей не понимающих сути вопроса, не владеющих полной информацией, нахватавшихся верхушек. В обмане его обвинить нельзя.
Читайте больше умных, познавательных тем, в том числе и на сайте Jeen'a.

Теперь по "распальцованным" брендам:
Эта распальцовка возникла не сама по себе, а как следствие оценки потребительских качеств за многие годы пользования данной продукцией.
Не пробовали сами на вкус - лучше помолчите, дабы не сойти за пустобрёха. Рассуждать о вещам можно только с полным пониманием сути предмета.

Наценка за бренд.
Да, Анатолий, именно лейбл определяет цену "купить сейчас". Это ведь аукцион, каждый сам делает ставки и итоговая цена может быть совсем другой. Для тех же кто не хочет ждать и "страдать" - цена такая.

P.W.

Местный
Руллиту обидно что Князев свои лубочные поделки за килобаксы продает, тож решил лобзиком выпилить шкуркой почесать и продать.
На сайте классикаудио на форуме сплошной оккультизм.

Normann

Эксперт
Руллиту обидно что Князев свои лубочные поделки за килобаксы продает, тож решил лобзиком выпилить шкуркой почесать и продать.

Там есть хорошие темы про E-bay, тонармы, столы, по динамикам. Как раз никакого оккультизма там нет, он у АМЛа.;) Немного другой круг общения.

ua1ong

Местный
Ламинат на полу явно российского производства,
это не *Таркет*.гы-гы

Вложения

• DSC_00891.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 55

Древний юзер

Местный
А что вас удивляет? Они висят в продаже постоянно и если иностранный народ покупает, то значит это кому-то нужно. Любой "болтик" с надписью Клангфильм, ЕМТ, Телефункен и пр. стоит конских денег. О чём это говорит? О том, что есть серьёзный спрос у коллекционеров и собирателей (прошу не путать с любителями музыки), а раз есть спрос, то есть и предложение. Рынок!

Вои именно этот рынок, который уже переполнил портал и превратил его в барыжню... уже надоело :mad:

Вот поэтому и вызывает классовое отторжение даже якобы "невинные" ветки о клангфильмах.

Вы как бы определитесь, тут технический форум или место для вашей рекламы?

И если вы считаете, что это базарное место, то потом не удивляйтесь, что вас, таких уважаемых, поливают какашками ;)

P.W.

Местный
Как раз никакого оккультизма там нет, он у АМЛа
ну, у АМЛ просто бермудский треугольник какойто. А на форуме Джина уж слишком много поклонения дорогому винтажу, а инженерии мало. Правда я туда захожу в основном в тему Динамики Руллита :smile:

Ден 123

Местный
Всем привет.

2 Норман: Перефразируя бессмертную фразу Паниковского в исполнении Герда "Остап Ибрагимович, вы же знаете, как я Вас уважаю", получается следуюющее: Сергей, я очень уважаю Вас и и Ваши изделия но, как говорят журналюги "Джинса" и "уши торчат", а уши спрятать никогда непоздно. :)
Теперь в ветках, где фигурирует Рутковский, вместо АИЕ, подставьте руллит-аудио, и прочтите весь флуд и наезды на Рутковского, как на Руллита. И в конце концов, займитесь полезным делом- раскруткой АИЕ. Вам поверят больше. ;)

ИМХО: ГД от АИЕ на порядок лучше Руллита и Иштвана вместе взятых.

Вообще ветку создал, что бы посмеятся вместе с форумчанами над задро-ми западными и японскими аудиофилами, а никак не над тов. О.Руллитом

А что вас удивляет? Они висят в продаже постоянно и если иностранный народ покупает, то значит это кому-то нужно. Любой "болтик" с надписью Клангфильм, ЕМТ, Телефункен и пр. стоит конских денег. О чём это говорит? О том, что есть серьёзный спрос у коллекционеров и собирателей (прошу не путать с любителями музыки), а раз есть спрос, то есть и предложение. Рынок! Но тем не менее всё-равно иногда ещё можно купить хорошую вещь за разумную цену. И не нужно обвинять Руллита в том, что он "наживается" на вас. Для этого достаточно поднять всё недавно проданное им. Например я месяц назад продал его твитеры Сименс по цене порядка 50Е. Это что, дорого? Кроме того, всё, что делается им под заказ (например на Россию) покупатели получают по цене в несколько раз ниже, чем подобные продаваемые им лоты на аукционах. Уж на меломанах-то он точно состояние себе не сделает, за копейку не давится! Поэтому подобные высказывания могут исходить только от людей не понимающих сути вопроса, не владеющих полной информацией, нахватавшихся верхушек. В обмане его обвинить нельзя.
Читайте больше умных, познавательных тем, в том числе и на сайте Jeen'a.

Теперь по "распальцованным" брендам:
Эта распальцовка возникла не сама по себе, а как следствие оценки потребительских качеств за многие годы пользования данной продукцией.
Не пробовали сами на вкус - лучше помолчите, дабы не сойти за пустобрёха. Рассуждать о вещам можно только с полным пониманием сути предмета.

Да, Анатолий, именно лейбл определяет цену "купить сейчас". Это ведь аукцион, каждый сам делает ставки и итоговая цена может быть совсем другой. Для тех же кто не хочет ждать и "страдать" - цена такая.

Triod

Местный
Да, пара досок за 1500 зеленых денег, это на 5!!! гы-гы.

А вы попробуйте закажите в Москве точную копию, с таким же качеством и послушайте, сколько вам заломят. Потом вместе посмиеёмся гы-гы

Ден 123

Местный
А вы попробуйте закажите в Москве точную копию, с таким же качеством и послушайте, сколько вам заломят. Потом вместе посмиеёмся гы-гы

Дорогой Михаил, максимум 200$.
Но если поискать, то можно найти дороже можно найти за углом :)

PS А если отъехать от Москвы на 300 км, то все железо будет кованным вручную и очень хорошим кузнецом. Я унего иногда "подарочные копии" сабель, сейфу и шпаг заказываю.

Древний юзер

Местный

В нашем городе есть "хата ламинату", в ней присутсвуют эксклюзивно дорогие заказные позиции до 500 долларей за квадрат.

За что? за ламинат? :shock:

Это при том, что дубовый паркет можно найти почти в два раза дешевле... или мрамор...

Это точно как в старом анекдоте про новых русских:
- Смотри какой я себе галстук за 2 штуки бакинских купил!
- Да ты лох, я такой же купил за 3!

Вот я и думаю, что выточить пули к динамикам у супермастеров будет дороже чем сами динамики :sad:

Слушатель

Местный

Денис! С какими динамикми Руллита сравнивали динамики Рутковского? Расскажите поподробнее...

Ден 123

Местный

Денис! С какими динамикми Руллита сравнивали динамики Рутковского? Расскажите поподробнее...

Привет, слушатель.
Извини, с Ботами я ничего не обсуждаю: Гюлчатай, покажи личико ;)

Слушатель

Местный
Привет, слушатель.
Извини, с Ботами я ничего не обсуждаю: Гюлчатай, покажи личико ;)

Ничего не понял...Кто такие Боты ?(почему с ними нельзя ничего обсуждать ) и почему Гюльчатай должна показать личико и кому? Вроде спросил, чем одни динамики отличаються от других( просто к тем и другим есть практический интерес) и вот... Отстал я видно от жизни,ну и догонять наверно уже ни к чему.

Jeen

Местный
Дорогой Михаил, максимум 200$.
Но если поискать, то можно найти дороже можно найти за углом :)

ГДЕ?!? Где хотя бы столько за качественную работу возьмут, чтобы потом не переделывать самому?

Jeen

Местный

Просто другой круг общения, вот и всё.
А по поводу поклонения дорогому винтажу - это не ко мне на сайт, дорогой японский винтаж из 80х только порицается, а дешевый американский винтаж, типа моно-головок GE только приветствуется и горячо обсуждается.

Слушатель

Местный
ГДЕ?!? Где хотя бы столько за качественную работу возьмут, чтобы потом не переделывать самому?

Олег! Посмотри на название раздела : "Говорилка" - это значит говори что хочешь,за свои слова можно и не отвечать. Жанр такой.

Ден 123

Местный

Олег! Посмотри на название раздела : "Говорилка" - это значит говори что хочешь,за свои слова можно и не отвечать. Жанр такой.

2 Оба два: На картинках железная крашенная рама с привинчеными доской, покрашеной в черный цвет и Хвостом из крашенного железа для крепления рупора. Все, там ничего больше нет.
В моем случае простой расчет: 1700 за доски из 25 мм дубового набора, 1200 за фрезеровку, распил, полировку.... 2500 за железки. Точность будет зависеть от предоставленных чертежей.
Только для вас двоих и только сегодня действует специальное предложение: введем коэффициент 5, итого 1000. Я вам скидку сделаю 15% - тотал 850 грин. Платите в кассу. гы-гы

PS Коврики, на Черкизовском рынке, толстые, шерстяные 65х140 стоят 850 рублейт штука. Недавно присматривал себе, вот с цветом они не угадали, я хотел бордовые, розовые, персиковые или бирюзовые :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions