С Наступающим 2008ым!

Albert King

Местный
Собственно, сабж); хочу поздравить ВСЕХ присутствующих (и особливо Сергей_Normann, Дмитрий_Соболь, Александр_Dok, Мар_Doxograph, Александр из Кургана, Сергей из Питера, Владимир_Tommy и Александр из Харькова, Антон_Древний юзер и др., с кем общался в последнее время), не забыв, конечно, и модераторов любимого Портала; здоровья, уже сейчас весеннего настроения, счастья, благополучия, успехов в любых начинаниях! И пусть тернистый путь поиска СВОЕГО Звука "осилит идущий"...
С Наступающим!

Synopsis

Местный
Спасибо !

Вас также и всех благ и радостей.
Счастья и любви.
Легких путей к светлому и правильному музыкальному звуку и поменьше терней по пути !!!

Гэгэн

Местный
С Новым Годом!
Год заканчивается и с ним некоторый эпизод нашей жизни, что будет в новом,
никто не знает (а кто знает - молчит, чтобы потом кричать: "а я знал"! В-)
Остается только гадать и желать. Я вам всем желаю физического, духовного и
финансового здоровья, удачи, работоспособных схемных решений, разрешимых задач,
любви и понимания. Hу а еще чего сами себе нажелаете, и побольше! В-)

Вложения

• pic04173_1.gif
    90.5 KB · Просмотры: 34

vic57

Местный
Всем!!!Всего!!!

зимогор

Местный
Поздравляю всех форумчан и модераторов Аудио Портал с наступающим новым годом.Здоровья и всего самого наилучшего,успехов в познаниях и музыкальных продвижениях в нелёгком пути...С наилучшими Леонид.

Galant

Местный
Всех с наступающим новым годом! Физического здоровья и душевного равновесия, музыки хорошей и разной, творческих успехов!

Счастлив поздравить с наступающим всех моих добрых друзей, приятелей, неприятелей и врагов, если есть такие:D , желаю всем без исключения удачи в делах, мира в семье и крепкого здоровья!С Новым Годом!!!

Landre

Местный
Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Счастья,радости и хорошего звука

Вложения

• 7.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 13

Andrey Nikitin

Местный
- Поздравляю с наступающим Новым Годом всех участников и читателей форума!
- Желаю, чтобы следующий год был ещё более плодотворным и удачным, чем предыдущий!

А. Никитин.

NVV24

Местный
С наступающим Новым годом!
Будем!

malay

Местный
Всех с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты :beer: . У всех они разные, у кого то скромные, у кого не очень. У меня например, раздобыть КС515А! и благополучно продолжить одесский твик ;) . Ну и здоровья всем!

Zloi_Santa

Местный
Ну а как-же без меня?? Я сёдня добрый))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

VK-D

Местный
Всего самого наилучшего в Новом 2008 году!!!
И обязательно хороших творческих успехов.

С уважением, VK.

Hennady

Местный
Оставляя за плечами Старый, добрый,Трудный год,
Мы надеемся на новый, Чудный, Дарящий надежду,Полный планов и забот.

Поздравляю форумчан с Новым 2008 Годом!!!

С уважением, Геннадий.

С Наступающим, камрады!
В новом году всем удачи и здоровья.
И много воплощенных в жизнь идей и конструкций!

Всех аудиопортальцев с Новым Годом!
Сил, здоровья, успехов, музыки! Ну и творческих свершений на тернистом аудиофильском пути!

:) :) :)

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2008 Годом! С уважением Михаил.

booch

Местный
Сколько хороших слов и поздравлений уже сказано, а сколько их будет еще... :). Поэтому разрешите просто присоединиться к поздравлениям и пожеланиям всего хорошего всем Аудиопортальцам.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions