С-Петербург

Anonymous

Местный
Если можно расскажите пожалуйста по подробней где пройдут соревнования в Питере , как зарегистрироватся , куда и восколько подъезжать 11 июня.

Anonymous

Местный
Соревноваеия в Питере

Соревнования пройдут на площадке торгового комплекса "Гуливер",
начало соревнований в 10.00. Регистрация участников будет открыта с 8.00 утра. Зарегистрироваться можно на сайте, кликнув "принять участие", и непосредственно перед соревнованиями на площадке.

Anonymous

Местный
Бред!Чуваки!на сайте IASCA ркзультаты неверные!
например в соревновании IDBL в классе Stock 261 кв дм и больше, я(Mercedes G) победил с результатом 139.9 а там вообше чувак который занял 3-е или 4-ое место(123.12)! :evil:

Aton

Местный
Хммм:
1 Калашников Вячеслав Владимирович Санкт-Петербург Mercedes 139,90 5

Вроде у меня все правильно.

Anonymous

Местный
Петербург

результаты действительно висят неверные. сам участвовал. что-то мои дипломы и кубок с их рейтингом не сходятся...

Хммм:
1 Калашников Вячеслав Владимирович Санкт-Петербург Mercedes 139,90 5

Вроде у меня все правильно.

Aton

Местный
Что именно не сходится? Призовые очки?
Призовые очки распределяются по местам:
1 - 5
2 - 4
3 - 3
4 - 1
5 - 1
6 - 1
......
Не путайте, пожалуйста, эти очки с судейскими баллами. Судейские баллы нужны только для того, чтобы расставить участников по местам.

Рейтинг это сумма очков за весь сезон. Естественно, ваша позиция в общем зачете может отличаться от места, занятого на конкретном соревновании. Участники не набравшие призовых очков в общий рейтинг не выводятся.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions