СД-транспорт из бумбокса...

• Автор темы NNN

NNN

Местный
Не знаю, поднимал и кто подобную тему... Но. выношу на обсуждение следующее (смысл ясен без перевода, исходя из фото):
http://www.diyaudio.com/forums/showthread.php?s=&threadid=120229&perpage=25&pagenumber=1
http://www.audiostereo.pl/forum_wpisy.html?temat=36475&p=1#k
Пробовал ли кто нибудь подобное строить?
Весьма заманчивая идея, особенно с учетом цены-качества.

Alex Torres

Местный
Diyaudio.com - уже стал почти как наш "Ваняльник" (cxem.net).....

aluma

Местный
NNN

Уважаемый Рысь весьма подробно излагал,какие аппараты и почему стОит взять в качестве основы.Попробуйте поискать на форуме,в частности ветка о выборе между Вегой и Кенвудом(если не путаю),о комповых сидюках.

С уважением. Александр Улановский.

Avenger

Member
Идея заманчивая конечно, только вот что-то мне кажется что в бумбоксах (даже старых) транспорт не ахти ставился. Хотя когда-то я хотел со своим филипсом подобное сотворить. Но не стал курочить.

NNN

Местный
Тамошние умельцы обнаружили в определенных моделях JVC (за 40 евро) транспорт однотипный с теми, что в Shigaraki стоят, и пытаются таким образом сотворить клоны Shigaraki...
Если Гуглом страницу перевести, многое понятно становится.

VIT

Местный
А зачем вообще это выковыривание мака из г.... (простите, изюма из булки) ? Что, нельзя разве купить сидюк б.у. дешевый, и вытащить из него I2S, а потом сгородить дак по вкусу?

Alex Torres

Местный

aluma

Местный
Я может чего недопонял в механике такого привода.
В моем бумбоксе Sony CDF550 очень похожий.
Но большой вылет тонюсенького вала шпинделя диска не вызывал особого восторга,поэтому сдохший привод открыл,посмотрел и закрыл.

С уважением. Александр Улановский.

Древний юзер

Местный
Насколько мне помнится, то первоочередная разница между вегой и кенвудом была в размере буфера ОЗУ и возможности востановления ошибок чтения.

А сей милый транспорт (по сылкам) хоть и уважительно массивен, но как мне кажется очень плохо развязан по питанию.

Потому все одно, действительно выйдет бумбокс.

SVN

Местный
NNN Ничего глупее, чем по Вашей ссылке я не видел много лет. Спасибо, рассмешили.

lovefcs09

Местный
age of conan gold

age of Conan gold is the shortening of the AOC Gold. Conan is not the never-burn-up buy Conan who wears the round glasses. He is the main character of the Age of Conan designed by Funcom Company. This game must need some Age of Conan money to make you find fun in the course of the playing game. Our website is a professional online store which service for the player who wants to search for cheap Age of Conan Gold. We provide cheap AOC gold, do not worry about your Age of Conan account. We will help you protect it. If you think that your experience is too low, we can help you the Age of Conan power leveling (Age of Conan powerleveling). If you say on, you will lost a good chance to help yourself.We are 24/7 online. If you have any question of buying Age of Conan gold (AOC gold). Please contact us anytime. We will try our best to solve the problem.Welcome to join us, may you have fun here, have a good day!all copyright from http://www.fast-wowgold.com/age-of-conan-gold.htm

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions