Сегодня день радио и связи в Украине! С праздником!

• Автор темы vadim

vadim

Местный
С праздником земляки!
Сегодня незалежный день радио и связи в Украине.
С одной стороны чем больше праздников тем лучше, с другой 7-мая привычнее!

Вложения

• ogonek_sm.jpg
    38 KB · Просмотры: 196

Alex_lv

Местный
Ура. товарищи!!!:D

vadim

Местный
:beer: Ура!

KVV

Местный
С праздником! Наливай!

vadim

Местный
Витько! Ау! Тебе отдельная благодарность за праздничную фотку.

Витько

Местный
Поздоровляю шановних радіоаматорів України з днем радіо та зв'язку.
Найкращі побажання здоров'я, нових старих раритетів.
Хай живе!

zsa

Местный
C праздником, друзья! И побольше вечного "старого радио"!

Alex Torres

Местный
Уря! Я пошел наливать...

Leschij

Местный
Присоединяюсь к Вам, с праздником!
На Украине теперь два дня Радио? К какому событию приурочена ныняшняя дата празднования?

Профи

Местный
Примите и от меня скромные поздравления...

alex-pab

Местный
С праздником земляки!
Сегодня незалежный день радио и связи на Украине.
С одной стороны чем больше праздников тем лучше, с другой 7-мая привычнее!
Что по украинской версии радио было изобретено 16 ноября, даже без "наливай" понятно. Вот только интересно кто именно? За чью светлую память наливать? (А может еще рано за память?):D

vadim

Местный
Что по украинской версии радио было изобретено 16 ноября, даже без "наливай" понятно. Вот только интересно кто именно? За чью светлую память наливать? (А может еще рано за память?):D

Я не могу сказать со 100% точностью чему посвящена эта дата. Но это явно не день изобретения радио в Украине!:)

Попалась вот такая официальная информация: "День работников радио, телевидения и связи установлен Указом Президента 11.11.1994 № 667/94 в поддержку инициативы работников радио, телевидения и телекоммуникационной отрасли Украины." (Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1543)

Мне понравился оптимизмом в той же статье девиз работников связи и сферы информатизации: «Мы работаем, чтобы Украина стала развитым информационным государством».

vadim

Местный
Присоединяюсь к Вам, с праздником!
На Украине теперь два дня Радио? К какому событию приурочена ныняшняя дата празднования?

Да, наверное, это не один двойной праздник, который мы празднуем и по старому и по новому!

Примечательно, что у нас даже Новый год встречается сначала по Москве, а через час по Киеву!
;)

Alex_lv

Местный
А потом третий раз, по старому стилю;):D

Alex Torres

Местный
А потом третий раз, по старому стилю;):D

Ну если "по полной программе", то начинают на христианское Рождество.
Потом Новый Год, ортодоксальной Рождество, а там уже и Старый новый Год :)
Так что, с 25/12 до 13/01, а там уже и до 23/02 с 8/03 недалеко :)

Fil

Местный

Тут много людей с Украины и не всем этот юмор по душе :evil: Происхождение этой даты связано не с изобретением радио, а с первой радиопередачей на Украине. Вот

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions